Меню

Донило-слитные зимние комбезы-качество?

AD
11 ноя 2006, 22:35
Может кто покупал?очень привлекательная цена для зимы в совмесной покупке(650р+%)как они для усиленной эксплуатации на 104-110р годятся?пожалусто поделитесь впечатлением (может кто их хоть в живую видел......
11 ноя 2006, 23:40
В прошлом году зимой дочь в коляске в нем спала, в лютые морозы до соседнего дома в нем ходили - теплый это точно. А вот на прочность его этой зимой проверим. Но боюсь ткань там тонкая и катания на попе с горки может не выдержать. Поэтому купила еще один. А в прошлом году была проблема с финансами, вот и урвала "дешевый" 1500р в Персее, да еще и размер 80, сейчас ребенка 86 рос, и то рукава еще длинноваты. Учитывайте, что они большемерки на размер, по крайней мере малышковые. Фотки в паспорте можете посмотреть.
12 ноя 2006, 00:17
спасибо за ответ -фотки шикарные(точнее Ваш малыш!!!!)
12 ноя 2006, 00:29
А ваш комбез на пуху или холофабере?
12 ноя 2006, 22:03
На холофайбере, причем там довольно таки толстый слой.
11 ноя 2006, 23:38
ну неужели их ни кто не видел?
11 ноя 2006, 23:53
я купила осенне-зимний..мне кажется, он теплый будет..сейчас еще жарко в нём..качество цене соответствует (тоже в СП брала)..большемерка! размер 104 на ребенка ростом ровно 100см с запасом получился..примерно на 7 см штанины и рукава подвернуть пришлось..
12 ноя 2006, 00:39
и у нас точно такой рост...а ткань как по качеству?как сидит комбез?стоит ли экономить(у нас было много разных комбзов(от савсем дешовых и до рейма-тех+)и часто простенькие выдерживали нАААмного большею нагрузку чем Фирменные(постоянно горки и ползонья (валянья))
12 ноя 2006, 12:12
сложно судить..мы только пару раз в нем ходили, именно ходили, а не ползали/лазили..
12 ноя 2006, 15:32
Я видела пуховый, что-то не очень мне показался, толстый довольно-таки, думаю, теплый, но вот качество ткани и расцветки не радуют.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325