Меню

Мембранная обувь-всю прогулку в движении?

AD
12 ноя 2006, 14:52
У нас Рихтеры. Сынуля (2 года и 4 месяца) вообще попошилистый, поэтому не боялась мембраны. Начали их носить с +3 и я была довольна до вчерашнего вечера, когда вытащили снегокат - он по нему соскучился и на улице вечером вчера много сидел - то до горок мы его довозили, то с горок катались (но сидели не всю прогулку - под конец побегал). В итоге, ступни в районе пальцев холодные. Сегодня с утра эксперемент повторили - опять холодные в районе пальцев. То есть я делаю вывод, что в мембранной обуви надо двигаться, чтобы не замерзнуть; если посидишь, то ноги замерзают? Внизу были одеты колготы смешенные - хлопок+эластан+полиэстр. Опытные в этом вопросе мамы ответьте, пожалуйста, вопрос очень важный - завтра в сад идем после болезни и я уже думаю одеть валенки на сынулю на всякий случай - в саду его не будут двигаться заставлять и следовательно вероятность того, что ноги замерзнут, велика.
12 ноя 2006, 16:26
Не помню где слышала, что мембрана в плюсовую температуру не греет, а в минус самое то...
12 ноя 2006, 20:40
У нас тоже так. Сына 4 года, носим мембрану давно. Если всё время ходит - ноги тёплые. Чуть если посидит (даже просто на качелях, уж молчу про снегокат) - ноги моментом остывают. Сама хожу в мембране - тоже самое. Чуть постою - холод пробирает...
Anonymous
12 ноя 2006, 21:13
Я во все мембранные, кроме Экко, кладу стельки шерстяные, всю зиму ходим без носок (ребенок их терпеть не может). Раньше тоже пальцы мерзли, теперь стельку из оленьего меха положила, вопрос снят уже второй сезон.
12 ноя 2006, 21:20
Тоже хочу:)
12 ноя 2006, 21:21
Ну, за 5 минут не замерзнешь, а за минут 15 запросто. Но проблемы не вижу в этом, так как нигде не стою:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325