Меню

Кто уже пробовал на Арии ездить?

AD
12 ноя 2006, 20:27
Как она едет? Вот подумываю, а не взять ли для прогулок во дворе? Уж очень вес небольшой, лифта нет, а ребенку 1,8 почти. До площадки еще с трудом, а Слалом тяжело на себе таскать.
12 ноя 2006, 21:48
Если по снегу, то фигово... :(, у нас одна бабушка во дворе мучалась, мучалась и на санки перешла...
12 ноя 2006, 21:59
Привет. Отвратительно идёт. Грилло даже легче. Так жалею,что Магнум продала. Будем на санках кататся.
13 ноя 2006, 00:29
По утоптанному снегу и обледенелой дорожке Грилло со скрипом, но все-таки идет ;-) А вот после снегопада бабушка наша умная пошла с ней в парк гулять... ;-) Пол-дороги несла коляску на себе ;-)
14 ноя 2006, 21:52
Это конечно:-) . Колёсики не для снегопада:-(
13 ноя 2006, 21:52
привет!:) А я Слалом опять купила на зиму, едет класс, но так тяжело его таскать даже на 2эт, да и вообще тяжелый. Все хочу расчехлить свой Номад, попробовать, я его до весны уже упаковала.:) А зря ты свой Магнум продала, вроде не собиралась. Видела новые Арии появились? Я на сайте см- вроде др. колеса и крыша повыше что ли и складывается 1 рукой- кнопкой с ручки. ВОт я и загорелась. Или уже весной опять Плику лайт возьму- там тоже усовершенствования типа. А сейчас уже ничего не буду, посмотрела как Слалом прет, куда там Ариям:).
14 ноя 2006, 21:51
Неа-не видела. Ссылочку не бросишь?Интересно посмотреть. Магнум продала-слишком громоздкий. Как люлька-очень нравился,как прогулка не очень. Хотя....надо было повременить. Откататся эту зиму ещё. У нас снега нет-пока на Арии ездим. Снег один день только полежал. Я и попробовала-грилло легче идёт. Но зимой ,думаю,труба будет. :-( Думаю-может Слалом прикупить:mda
15 ноя 2006, 00:28
не получается, тока так. http://www.pegperego.com/ Выбирай International site, затем вверху new collection 2007, но там тока картинки, никакой технической инфы. А Слалом классно едет, но нам уже впритык-1,8. Даже крыша почти на голове, и ей еще не нра, когда крышу опускаю, голова чуть не упирается, а чехол на ноги вообще не дает надеть. Смысл в утепленной коляске. Если б не колеса... И тяжеловат с большим ребенком, хоть и маловесным, на бордюрах ощущается. Но маневренность перекрывает все недостатки.
13 ноя 2006, 18:22
Плохо. Со сдвоенными колесами всегда тяжело по снегу, к тому же не большими.
13 ноя 2006, 21:29
А мы катаемся хорошо. Уже вторую зиму. Но у нас во дворе чистят постоянно, снега нет почти.
13 ноя 2006, 21:52
Девочки, спасибо. ПОняла, что лучше не заморачиваться, а кататься на больших колесах.
14 ноя 2006, 20:13
А я давно, давноооо говорила - Ария - не для снега. Нет же, не верят :)
14 ноя 2006, 21:42
ну не знаю, мы катались на днях, все нормально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325