Меню

Опять двадцать пять-замерзли!

AD
12 ноя 2006, 23:37
Здравствуйте.Принимайте новичка.Суть проблемы коротко.Дочке полтора года.Ноги мерзнут в куоме без носка,с носком махровым,шерстяным,из ангоры.В зимних суперфитах то же самое.Два вопроса.Может не так одеваемся?Теперь покупать валенки?Спасибо всем за ответ,понимаю,что замучили.Но никто в куоме не мерзнет из знакомых.
13 ноя 2006, 00:25
Не торопитесь, имхо. Сейчас температура самая плохая, тк влажность высокая. На морозе проще будет ;)Ну если вы всю прогулку не сидите в коляске, конечно.
Anonymous
13 ноя 2006, 00:37
Когда не было всех этих куом, викингов, суперфитов и прочее, разве носили валенки в такую погоду? Их надевали, когда уже устойчивый минус был. Но в чем-то ходили до этого. Я вот уже подзабыла это время :), но вроде как это были кожаные утепленные сапожки. Может кому не подходит современная обувь, стоит использовать опыт предыдущих поколений. Хотя есть люди, которые мерзнут во всем, я, например, мерзну даже в унтах и валенках, не говоря уже о мембране :)
13 ноя 2006, 01:02
я тоже такой топ заводила:)) Купили суперфиты, стали сразу носить 0-2 было где-то.Одевали махр, с шерстью колготки и ангорковый носок(смесовый, конечно)-ледяные ноги. Сегодня по советам мамочек одела на одни ревоновские колготки(ангорку свою про запас с собой взяла- страшно ведь без носка-то зимой, пусть хоть в кармане полежит!)-горячие лапы были и сухие!!! Видимо мембрана работает все-таки! Но все равно возьмку Куому на морозы-говорят вообще печка!
14 ноя 2006, 00:56
А мы куому по незнанию с носком три дня носим. Но у меня впечатление, что помимо пота от ножек влага проникла снаружи. Ьожет такое быть? По лужам не ходили
14 ноя 2006, 00:12
куому от -10 носят, вобще-то. скорее всего ноги у вашего чада вспотели и замерзли :(
14 ноя 2006, 13:52
Можно валеночки попробовать - они недорогие и в них никто еще не замерзал.
13 ноя 2006, 17:06
мы тоже мерзли в куоме как вы купила ромику положила стельку и стараюсь чтобы больше ходил и в коляске тоже ездием ноги теплые не знаю когда мороз больше будет теплые будем или нет
13 ноя 2006, 17:25
В коляске не ездим давно.Конечно,не супер активные,может постоять,поглазеть,но в основном ходим.Забыла сказать,что в куому вложили войлочную стельку-без эффекта.Сегодня встретили знакомого мальчика,нашего ровесника,няня говорит ноги горяченные.А кожанную обувку не купила по опыту со старшей.Она как метеор,а ноги всегда холоднючие были.Первый год в суперфитах,пока довольн,очень тепло.
14 ноя 2006, 14:24
Знаете, мне это напоминает жалобы одной мамы у нас на площадке. На улице около 0 градусов, у нее ребенок в валенках. Жалуется: "Такой мерзлявый, уже не знаю, что надевать на ноги! В +5 я на него зимние ботинки с мехом надела на пуховый носок. А сейчас на шерстяной и пуховые носки - валенок, и все равно ноги холодные". Как говорится, без комментариев ;-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325