Меню

Кто разочаровался в коляске Mutsi?

AD
Anonymous
13 ноя 2006, 02:04
Urban Rider? Или 4Rider? Что конкретно Вас не устроило? Что "выходило из строя"? Спасибо!
Anonymous
13 ноя 2006, 02:43
не разочаровлась. Хотя я 3-ий владелец коляски. Отдали мне.
13 ноя 2006, 07:29
В урбан райдере разочаровалась( Коляска очень красивая и маневренная, очень удобная для родителей. И очень неудобная для ребенка - люлька короткая и неглубокая, прогулка узкая, спинка не откидывается до конца, а это очень актуально - поскольку нам уже в 5 месяцев пришлось туда пересесть( люлька стала мала), капюшон низкий. В итоге в 6 деткиных месяцев пришлось другую купить коляску, а с мутси распрощаться:-(
Anonymous
13 ноя 2006, 16:58
А во что пересели? Что лучше оказалось на Ваш взгляд? Спасибо.
13 ноя 2006, 21:01
Я бы не стала однозначно говорить, что то что я купила лучше мутси. Но на тот момент в этой коляске моему ребенку было удобней. Это тевтония мистраль.
13 ноя 2006, 17:06
Mutsy Urban Raider. Очень довольна. В люльке спали до 6 мес. Потом спал в прогулке с флисовым чехлом (был в комплекте). Совершенно не узкая и до конца откидывалась. Спал в ней до 1,5 лет даже дома. Оставлю себе для второго ребенка. Даже продавать жалко.
13 ноя 2006, 17:10
а как насчет шагания по лестницам? действительно шагает, как пишут?
13 ноя 2006, 17:17
Нигода не читала про "шагание", но по лестинице ее действительно удобно перемещать и вверх и вниз.
13 ноя 2006, 17:25
то есть ее не надо поднимать чтобы по лестнице перемещаться?:) а то я полный чайник в этих вопросах:) и как она по снегу ездит, ничего?
13 ноя 2006, 18:36
если лестница большая, просто нужно поджать задние колеса и на передних шагать. Очень удобно и легко.
13 ноя 2006, 18:44
в смысле большая? а если небольшая?:)
13 ноя 2006, 18:53
Ну если 2 ступеньки, то можно и так проехать :)
13 ноя 2006, 18:58
скажите плиз а до 1,5 лет Мутси подойдет, как по Вашему мнению? мне вот 3 пролета надо без лифта возить будет каждый день практически. нормально это для нее, справится? не слишком ли она маленькая все же? ведь говорят и прогулочное сидение маленькое тоже:(
13 ноя 2006, 19:12
у меня знакомая возит уже третий год. Девочка уже в сад пошла. Девченка крупная, влезает до сих пор. Моему сыну 8.5 мес. В комбезе и родном зимнем конверте (а он толстый) влезаем на ура. Но мы не пухлые. Я до 2 лет возить буду точно. Слишком мне нравиться коляска. Очень жалко будет ее продавать. Да, люлька мелковата. Если ребенок зимний, то нормально. Но коляска правда супер! Не пожалете. По ступенькам шагайте смело!
13 ноя 2006, 19:17
у меня ПДР в марте. подойдет нам? а спать в прогулке реально? после 6 мес естественно? просто старший ребенок часто на прогулке засыпал. то есть я правильно понимаю что прогул. сиденье стандартное, не маленькое? а по ступенькам легко шагать, да? а то ж я 16 кг не смогу тащить:(
13 ноя 2006, 19:34
Конечно можно спать! И качаеться коляска хорошо. Капюшон в прогулке днинный, даже в дождик без дождевика шли, не промокли (была еще накидка на ноги). Мы же спим до сих и будем еще долго спать (надеюсь). Есть прогулке конечно шире. Но нам это не нужно. У меня дочка в 9 лет поместилась в ширину, правда ей тесновато было, но поместилась же :). Коляску не надо таскать, надрываться. Подожмите колеса и вперед. Мы так всегда делали, когда в магазин на второй этаж надо было подниматься. Правда бегом конечно не получиться, но... В прогулке еще не пробовала, т.к. необходимости не было пока.
13 ноя 2006, 18:04
Ничуть не разочаровалась- все было прекрасно :-) До сих пор считаю, что эта коляска-одна из лучших :-)
13 ноя 2006, 21:16
подпишусь:-)
13 ноя 2006, 18:57
У меня 4Rider, очень довольна, нам почти 6 месяцев до сих пор в люльку влезаем, как перестанем, так в прогулку пересядем, она, кстати, до конца раскладывается. Красивая и легкая в управлении, суперманевренная, я ее одним мизинцем поворачиваю. По снегу тоже хорошо идет. Плюс приятный набор аксессуаров: кенгуру, качалка, сумка.
13 ноя 2006, 19:13
не раскладываеться она до конца, но это и не нужно. В 6 мес и далее эту уже не так важно.
AD
AD
13 ноя 2006, 20:52
Ну положение лежа то есть.
14 ноя 2006, 12:05
Конечно есть и спать прекрасно. Но некоторым мамам надо же до 180 чтобы раскладывалось, у Мутси не так
13 ноя 2006, 19:38
коляска супер!вы в марте родились?тогда пойдет
15 ноя 2006, 18:27
Яяяя!!!! в Мутси урбан райдер. Не использовала поворотный механизм, сломался тормоз - в итоге ваще им не пользовалась (как и у подруги кстати тоже) - в ремонте только смазли, через некоторое время опять стал западать. Полностью нет лежачего положения у прогулки лицом к маме, не перекидывается ручка (можно только постоянно переставлять саму прогулку в разные стороны), не понравилось еще низкое (относительно асфальта) положение прогулки, а еще нет подножки (для детских ножек - а то все время болтаются). В корзину вниз много не положешь т.к. неглубокие края, а при сидячке туда влезает только минимум вещей (из-за низкого положения сидячки) Итог: к люльке претензий нет (все гуд и понра, но мы ее пользовали не долго - доча родилась 21 декабря спали на балконе до марта, а в мае пришлось уже сидячку ставить), к сидячке много (читай выше), ИМХО поворотный механизм лишняя трата денег.
Anonymous
16 ноя 2006, 09:28
Ваши фоты с бюстом (кого-то там) - супер!!!
16 ноя 2006, 10:14
Наоборот, повортоный механизм сама фишка в коляске супер. Я без нее просто не представляю, как возить, ведь надо постоянно тогда поднимать коляску, чтобы повернуть, зачем тогда Мутси брали, взяли бы обычную коляску не поворотливую. Прогулка низкая - это наоборот хорошо, зачем же она должна быть высокой, это же не люлька? То, что у вас сломалось, не повезло вам. Корзина маленькая - так не надо ходить по магазинам и закупать много. Коляску для прогулок, а не для магазинов!
16 ноя 2006, 18:56
Кукленок, я написала о том, что было неудобно мне лично, почему вы считаете, что ваши объяснения что-то изменят?. Я в этой коляске разочаровалась - вот и все (я просто ответила на вопрос автора топа). Да - я покупала коляску, думала "класс - она поворачивает", а оказадось что мне это не удобно/не нужно. Считаю, что прогулка должна быть как можно выше от земли, чтобы ребенок не дышал пылью с земли (летом особенно). А с чего вы взяли, что коляска только для прогулок? - проведите опрос, я уверена, что 80% мамочек ходят с коляской по магазинам и СКЛАДЫВАЮТ В КОРЗИНУ ПОКУПКИ чтобы не тащить их в руках
16 ноя 2006, 21:48
Просто выбирают мамочки по дизайну, не знаю, что им нужно от коляски. Ведь видно сразу и размер корзины, и поворотный механизм (при покупке же возили). Я хожу в магазин, расчитывая на корзину. Обычно закупаюсь на машине. А с коляской мы гуляем, а не по магазинам ходим. Извините, может я вас обижаю, но у меня 9-няя дочь возит коляску и ей очень удобно. Справляеться на ура! В отличии от Бебикара, Тако и Кама. ПРобовала она. Поэтому никогда не пойму, как может быть неудобен поворотний механизм в Мутси.
13 ноя 2006, 18:07
Не разочаровалась. Есть кое-какие неудобные моменты есть, но удобства все перекрывают.
Anonymous
14 ноя 2006, 13:18
Какие моменты? Мне все интересно, хотя уже дрожу от нетерпения домой притащить и успокоиться. Зазомбировали вы меня:)
14 ноя 2006, 13:46
А мы довольны всем. У нас Мутси урбан райдер. В прогулку пересели зимой. Ни разу не замерзли, а у нас в Сибири зимы еще те.:) Классно что есть и мешок теплый и накидушка на ножки, тоже кстати теплая. Лишь дополнительно купили дождевик на прогулку. Пользуемся по полной. Нам сейчас 1.4 думаю что лет до трех прокатаемся. Люлька да, несколько маловата, но не критично. а прогулка на все 100 удобная, даже без полностью лежачего положения. Нравится регулировка сидушки на прогулке по глубине. Вообщем я за руками и ногами. Ни разу не пожалела что купили.
15 ноя 2006, 22:40
очень давольна! всем но мне кажется люльки для нашей зимы холодноваты и от ветра плохо защищены ИМХО
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325