Меню

У кого были люльки Чикко?

AD
13 ноя 2006, 15:37
Девочки! У кого были лоюльки Чикко? Понравились или нет? Если нет то чем?
14 ноя 2006, 00:15
ничем не отличается от САМ. Перего и инглезина лучше.
15 ноя 2006, 12:37
У меня была. Очень удобна: легкая, с встроеной маскиткой и вентиляцией, был специальный очень красивый и теплый конверт с кружевом, не промокаемая (дождевиком не пользовалась), компактная (влезала в самый маленький лифт), ручка не регулировалась (это +, т.к. часто ломаются ручки). Но эта коляска на 6-8 месяцев, т. к. люлька не большая. Но больше она не нужна т.к. потом детё сядет и его нужно пристегивать, а в люльке не придусмотрены ремни, да и после полугода коляска надоедает и можно прересесть в трансформер полегче.Мой вывод: коляска хорошая (соотношение цена/качество), подойдет вам если вы настроенны пользоваться ей до 6-8 мес.
15 ноя 2006, 15:51
а вы ее продали?
15 ноя 2006, 19:51
Да, но если хотите могу уточнить, вдруг она освободилась...
15 ноя 2006, 16:07
у нас кикковская. Уже не новая, правда :). И на маленьких колесах. Хорошая коляска, ездит, еще не развалилась :). Я вообще пока еще не видела, чтобы Кикковские коляски разваливались. Люлька мне кажется довольно просторной. недостаток - капюшон громко открывается-закрывается, хотя, в новых моделях, возможно, его уже сделали бесшумным как у Перег.
15 ноя 2006, 16:19
может у новых Перег он и бесшумный, но у моделей того года - очень даже громко складывается:(
15 ноя 2006, 17:15
обидно :( я этим летом люльку выбирала, хотела девчонке новую купить (так и не купила). Была приятно удивлена насколько у Перег бесшумный капюшон. Может, это совсем недавнее нововведение.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325