Меню

Переноски-кенгурушки

AD
13 ноя 2006, 15:59
Девочки, кто какой фирмой пользуется. Преимущества, недостатки откройте, плиз :-). Спасиб!
13 ноя 2006, 16:43
Макси кози гоу-гоу. По наследству перешла, нет положения "ребенок спиной к маме", тяжело в зимнем комбезе его туда помещать и вынимать, но в целом спасает во время шопинга =) При наших 8 кг могу проносить около 1,5 часов не напрягаясь при условии, что все ремни максимально затянуты и я с ребенкой представляю единое целое! Вообще слинг-шарф наверно лучче! Но это на любителя.
13 ноя 2006, 18:13
У меня Brevi так конечно ничего но есть конечно недостатки. Во первых это то что он очень толстый (зимой конечно хорошо а вот летом мама в "мыле" дете тоже, во вторых то одевается на одно плечо.
13 ноя 2006, 19:52
Самая лучшая кенгурушка Вaby Вjorn Актив. 10 килограмм ношу спокойно. Вообще супер вещь.
13 ноя 2006, 20:35
+1
14 ноя 2006, 00:36
-1 дольше 20 минут не могла носить 7кг ребенка
14 ноя 2006, 07:43
точно! и зима у нас уже - в нем ходим.
14 ноя 2006, 12:01
+1. супер кенга. лучшая из всех кенг! но слинг шарфом еще лучше. ребенка после года в слинге намного удобнее носить (и маме и малышу).
14 ноя 2006, 15:46
А, подскажите, пожалуйста, сколько она стоит и где купить можно в Москве?!(Она, это Baby Bjorn.)
15 ноя 2006, 18:41
Самые недорогие в Хэппиче. У них есть сайт. www.happych.ru Я там покупала.
15 ноя 2006, 11:28
+1 ношу 11 + одежда зимняя, не так как летом-часа по 3, но 1.5 часа запросто!) супервещь!
15 ноя 2006, 12:29
Поддерживаю. Мы только с ней в метро и везде ходили. Потом купили коляску Plico p3, теперь с ней везде. А кунгурушку продали.
15 ноя 2006, 13:07
ППКС
15 ноя 2006, 21:46
+2
13 ноя 2006, 20:55
У нас Chicco Soft&Safe очень довольны. Пользуемся с 1 мес и пока не собираемся убирать (7,5 мес). Могу проходить с ней часа 2 без проблем. И лицом к маме и от. И цена приемлимая и внешний вид. Носим и я , и папа. Фотка есть в паспорте.
14 ноя 2006, 15:50
Ой, какие хорошенькие (дети)!:)Подскажите, плз, где покупали кенгуру и почем?! А то нам срочно надо...
16 ноя 2006, 14:42
Ой, а подскажите, когда спиной к себе носите, каким образом и куда крепится красная часть кенгуру, а то она как то непонятно болтается непристегнутая
19 ноя 2006, 02:28
а я им не очень довольна, мне очень неудобно было((((
14 ноя 2006, 15:54
Девочки, расскажите про слинг-шарф, плз!А то все пишут, что он хороший, а чем именно, никто не говорит! Что лучше выбрать для прогулок и шоппинга (с коляской не всегда удобно)? Скока это стоит примерно и можно ли пользоваться с 2-х месяцев?
15 ноя 2006, 07:38
а вы в 2 месяца хотите ребенка посадить в кенгу и отправиться на шопинг??? бедный ребенок...
AD
AD
15 ноя 2006, 23:48
а у Вас прислуга за продуктами ходит? муж у меня работает сутками и днями (реаниматолог-анестезиолог) и ему не только дома кушать хочется, но и на работу надо с собой еду давать. У нас в стране в гор. больницах врачей не кормят - пусть с голода подохнут...а Вы, наверное, думаете, что шоппинг - это многочасовой поиск тряпок в модных магазинах?! (для разъяснения понятия обратитесь к соответствующей статье англо-русского словаря.)
16 ноя 2006, 07:26
ну если я прислуга, то да, я хожу :) а бабушки-дедушки помочь не могут? просто покупать продукты, а потом еще и тащить их с ребенком - не очень удобно. проверено :)
16 ноя 2006, 12:24
если ишачить рюкзаками - то неудобно...а так, в первую прогулку - мяска купить, во вторую - овощей....на следующий день - молочку с хлебом....нетяжело совсем
Anonymous
16 ноя 2006, 14:13
А у кого нет бабушек-дедушек?
16 ноя 2006, 23:32
Что неудобно - это точно, но бабушки-дедушки ой какие разные, особенно такие молодые, как у нас. И тоже занятые.:)Поговорка есть по этому поводу: у верблюда два горба, потому что жизнь - борьба!
16 ноя 2006, 17:45
Ну нельзя же судить если не знаете. Мы с дочей начали пользоваться кенгурёхой с 1.5 месяцев, моя подруга с месяца. Деткам очень хорошо и удобно. И ездили ко врачу, и иногда просто прогуливались, и большой шопинг. И сейчас иногда так выезжаем - нам почти 8, им 4. Нас вывозят пошататься в магазинчик. (дедушка)
15 ноя 2006, 08:53
Плюсы с-ш в сравнении с кенгой - более равномерно распределяется нагрузка на плечи и спину мамы, за счет чего вес ребенка даже в самом дешевом шарфе ощущается меньше, чем в кенге. Ортопедически безопасен - ребенок не висит на промежности, как в кенге, а сидит с широко разведенными ножками, идет поддержка по всей спине, за счет этого очень рано можно носить ребенка вертикально. Пользоваться можно с рождения, ребенка можно носить лежа, с 2 мес. можно уже и вертикально.
15 ноя 2006, 23:50
Ой, спасибо огромное!Это,наверное, сильно облегчит жизнь, а то мой бутуз уже в 2.5 мес. весит 6300!
16 ноя 2006, 14:11
У меня лично не сложилось со слингами,было два,один потеряла,другой чудом продала.Ребенок сидеть не хотел категорически.Особенно "нравится" идея слинга-шарфа,замотаться зимой ,когда дома одна,ребенок еще не сидит,надев 33 одежды,да ,на любителей.Тем более я слинг постоянно поддерживала,боялась,что ребенок выпадет,тогда продукты как нести?вообщем слинг Вам советую взять попробовать или купить с чеком в магазине,чтоб сдать можно было,вряд ли это возможно в инет-магазинах,все-таки выбрасывать на ветер деньги,если не пойдет.Еще совет,если быстро растете и деть крупный надо брать кенгуру на вес до 12 кг,обычные идут до 9 кг.И смотрите чтобы ножки в комбезе влезали в отверстия.Кстати в кенгуру можно носить до 1,5 часов в день,не более.
16 ноя 2006, 14:17
вы просто не умели им пользоваться и, видимо, не хотели особенно учиться. намотать слинг-шарв не сложнее, чем откалибровать ремни кенгуру, просто нужна практика. Раз вам приходилось в шарфе ребенка поддерживать - слинг был 100% неправильно надет автору: бывают встречи слингомам, мастер-классы, где могут научить пользоваться любым слингом. Можно сначала посетить мастер-класс, попробовать на себе и своем малыше разные слинги и уже тогда покупать что больше понравится :)
16 ноя 2006, 14:50
не,у меня были слинги с кольцами,а времени и возможности посещать курсы с грудничком на руках,да еще на другом конце москвы не было,поэтому остановилась на варианте кенгуру,о чем не жалею
17 ноя 2006, 00:37
У нас два шарфа. Начали с 4 недель и сразу вертикально. Сначала в трикотажном, сейчас в нетянущемся. Вам можно сразу нетянущийся купить. Это настолько комфортно! Моя больная спина 3 часа ношения даже не замечает. Я пробовала бэби бьерн обычную, спина дико заболела через 5 минут.
16 ноя 2006, 11:46
с какого возроста можно носить ребенка в кенгурушке?
16 ноя 2006, 17:47
у нас от нуля, но мы подождали до 1,5 месяца. Моя подруга начала им активно пользоваться в месяц.
16 ноя 2006, 13:09
Девочки,а где можно приобрести такой слинг-шарф в Греции,может ссылочки у кого есть?Сама сшить не могу-руки не из того места.Начиталась положительных отзывов и загорелась!Ребёнок должен родиться в январе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325