Меню

Детская ярмарка Большая Медведица

AD
13 ноя 2006, 18:00
подскажите пожалуйста, где она находится, как удобнее добраться (может, от жд платформы Лось можно доехать на прямом маршруте). Какой там выбор одежды на годовасика, игрушек, да, и в здании ли она находится?
13 ноя 2006, 18:05
Хе :) От Лося садитесь на автобус 50, идет прямо дотуда. 2 или 3 остановки после м. Медведково. Можно доехать на любом автобусе/маршрутке до Медведково и там дойти пешком. Находится в здании. Выбор всего достаточно большой... Смотря что конкретно и по каким ценам интерисует.
14 ноя 2006, 00:06
а мне показалось наоборот - выбора никакого и цены очень высокие. Уж лучше на коломенскую.
14 ноя 2006, 00:14
Цены - да. Выше чем в других местах (поэтому я туда перестала ездить ;)). Выбор... Ну на любителя... По сравнению с крупным магазином или большой ярмаркой, конечно мало... Но для "рынка" местячкового значения (чем, собственно и я вляется БМ) в самый раз :)
14 ноя 2006, 13:10
И выбор не очень и цены очень высокие.
14 ноя 2006, 14:49
Если нет возможности поехать так далеко на Коломенскую, то БМ вполне "рулит" ;-) Цены, правда, мне тоже не нравятся
13 ноя 2006, 18:10
Адрес: м. Медведково, дет. ярмарка "Большая Медведица", Студеный проезд, д.7А (ездят маршрутки, но можно пешком-недалеко). Игрушки, одежда, обувь, коляски - выбор приличный. Находится в крытом, теплом здании (2 этажа). Мы ездим только туда, т.к. рядом живем, все необходимое там есть. Как дорогое, так и подешевле - все найдете.
13 ноя 2006, 18:49
спасиб, съездим, посмотрим.
14 ноя 2006, 00:07
выбор маленький, цены огромные..
13 ноя 2006, 22:54
Предупреждаю!Обманывают с ценами,Чехол на коляску продали за 220(стоит 60)Костюмчик 800(400)итд.Ребенок только родился -цен мы не знали.Теперь покипаю только в магазине.
14 ноя 2006, 12:25
да я в принципе, скорее туда хочу съездить посмотреть в реале на игрухи, кот. потом в инете закажу, нежели покупать. Мы едем в гости к родителям, и там эта ярмарка рядом находится, а так я на совенок езжу.
14 ноя 2006, 13:14
С игрухами там вообще беда.Мы были,тоже хотела купить то,что видела в инете.Предлагали жуткие игрушки и дорого.В игрушках стояли батарейки потекшие.Павильонов много,а все одно и тоже.Для разнообразия можно посмотреть.
14 ноя 2006, 14:55
Кстати!Сравнивала цены в Медведице с ДМ.В Медведице многое дороже.
14 ноя 2006, 18:08
Где находится - Вам уже сказали. Хочу сказать, что мне там тоже не особо нравится ассортимент и цены, но там есть дешевые памперсы (на первом этаже, центральный проход слева) и на 2-м этаже хороший магазин развивающих игрушек (подняться по средней лестнице и сразу повернуть налево).
14 ноя 2006, 19:37
спасибо, посмотрю.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325