Меню

Игрушка фишер Покажись и улыбнись.

AD
Anonymous
13 ноя 2006, 18:56
Слышала про такую игрушку, но не знаю даже как она выглядит. Может у кого нибудь есть ссылочка посмотреть. Хорошо в нее детки играют? Есть ли смысл покупать?
Anonymous
13 ноя 2006, 23:18
что ни у кого нет
13 ноя 2006, 23:45
посижу послушаю тоже здесь..;)
14 ноя 2006, 00:29
ИМХО покупать нет смысла, выглядит вот так - http://naffi.binary.ru/shershen/max/toys/11857590.jpg
14 ноя 2006, 14:34
не согласна. моя очень любит эту игрушку. сначала просто закрывала обратно окошки, а я открывала, теперь сама научилась все правильно поворачивать. в общем, не плохая вещица.
Anonymous
14 ноя 2006, 15:40
Офф...................... Простите, а где вы взяли эту ссылку? Это просто внутренняя ссылка, на наш сайт:-) Просто интересно, честно:-)
14 ноя 2006, 16:35
Ссылка http://naffi.binary.ru/shershen/max/toys/ живет у меня в Favorites в кач-ве ссылки на надувную лошадь, которую моя невестка возжелала получить в кач-ве подарка на годовасие племянника, выдал мне эту ссылку младший брат, а вот где он ее взял - не знаю :-) Наверное, жена нашла...
Anonymous
14 ноя 2006, 17:23
понятно:-) Лошадь ту покупать не советую...неустойчивая совсем...лучше обычного прыгуна купите:-)
14 ноя 2006, 18:23
О лошади мечтала невестка, я на тот момент уже купила сперва 4 зебр (John), успела в них разочароваться и купить к ним в догонку 4 медведей Ledraplastic :-D Все в таком кол-ве, т.к. с июня по август 2005 у нас родились сначала внучка, потом дочка, потом племянник, потом еще одна внучка.... Теперь все игрушки в 4 экземплярах покупаются :-)
14 ноя 2006, 17:25
а лошадь то купили? она получше или похуже резиновых прыгунов? те вроде должны получше прыгать.
14 ноя 2006, 15:38
а я бы посоветовала купить не именно ее, а аналог! Любой..Объясняю, до моего ребенка очень быстро дошло, что все дверки можно просто так открывать, ничего не поворачивая...Там очень удобно их цеплять пальчиками с краю. Ищите аналог, где дверки зацепить невозможно;-) Это не только наша проблема была..все знакомые детки так делали:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325