Меню

радио-няня

AD
14 ноя 2006, 02:45
хотелось бы узнать мнение: "нужна ли радио-няня" ? вроде и стоит недорого, но бесполезную вещь тоже не хочется покупать.
14 ноя 2006, 07:41
прихожу к выводу, что нужна. только наверное видео-няня ) доча стала втихушку просыпаться и ползать. днем засыпает на нашей кровати, так что теперь и не оставишь.
14 ноя 2006, 08:16
Мне очень нужна! Но хочу вас предупредить-не берите кикковскую!Мы взяли,потому как считали,что все они одинаковые,а детский магазин был бок боком..Раньше у нас была сонька,но мы ее случайно спалили.Так вот соньку с киккой не сравнить:((((((
14 ноя 2006, 08:43
Мне есть с чем сравнивать. С первым ребенком не покупала, о чем жалею до сих пор. Уйма времени, проведенная в прислушивании под дверью (показалось или нет?) и постоянно напряженные нервы, из-за боязни все-таки не услышать. Сейчас купили. Лафа! Могу спокойно нежиться в ванной или болтать с гостями с закрытыми дверями и не подрываться каждые 5 мин. Еще на балкон без боязни коляску выставляю. Но берите в любом случае цифровую. У меня филипс, устраивает на все 100.
14 ноя 2006, 10:11
Мне очень пригодилась до 2 лет. Без нее , как без ушей.
14 ноя 2006, 11:52
поддержу - считаю радионяню необходимой вещью. у нас тефаль с первой была. правда нам бракованная попалась и через 4 месяца сломалась - вот тогда мы и почувствовали, насколько она нам была нужна. действительно, начались нервные подслушивания под дверью, постоянно срывание к ребенку. а до этого - хочешь с гостями, хочешь в ванной, хочешь ребенка на балкон - красота была. со вторым ребенком опять в подарок заказали. ведь на даче она тоже ну очень нужна!!!
14 ноя 2006, 14:02
спокойно обошлась без нее. Дочке 1 год и 4 мес. Иногда возникало желание купить, но вобщем она не сильно нужна.
14 ноя 2006, 14:57
Ни разу не пожалела что купила. Даже муж сначала говорил, что она не нужна, а после покупки вскоре изменил свое мнение. Особенно на даче незаменима!
14 ноя 2006, 15:00
Ой извините, я не туда написала, случайно нажала ответить!
14 ноя 2006, 14:55
Без нее никак :) Можно заниматься любым делом, и при этом слышать малейших писк и вздох ребенка, он еще и проснуться и заплакать не успел, а мама уже рядом :) (с транслита)
15 ноя 2006, 11:42
Квартира 3-х комнатная, когда на кухне готовила, было просто из детской ничего не слышно, на балконе спал до 1,5 лет только с включенной няней, на даче, во время отпуска, перестали пользовать примерно в 1,5, т.к. сам стал приходить в случае необходимости. Купили практически на след день после роддома, т.к. поняли сильную необходимость, остались очень довольны.
15 ноя 2006, 12:23
Нам оч. нужна. На даче вообще вещь незаменимая и когда он на улице спал, а я в доме находилась, и сейчас, когда он спит на втором этаже, а кухня и т.д. (т.е. и я тож) на первом. Да и дома не надо прислушиваться постоянно проснулся малыш или нет. В общем оч. советую приобрести!
18 ноя 2006, 09:24
Очень рада, что нам досталась "по наследству" хоть у нас и маленькая двушка - из-за собак приходится дверь в спальню закрывать, чтобы они туда не ходили, двери у нас конечно звукопроницаемые, но слышно только когда маська уже громко рыдать начинает.
18 ноя 2006, 23:23
Для меня это самая ценная покупка за все время (сыну почти 3). Мне лично ничто так не помогает, как она :-)
20 ноя 2006, 19:43
я вообще не знаю что бы без нее делала :)
14 ноя 2006, 17:23
Спасибо всем ! а вот свекровь еще агитирует купить матрасик, который подаст сигнал, если у ребенка остановится дыхание. что думаете ?
15 ноя 2006, 07:36
а чего же писк-то? пусть уж сразу ребенку искуственное дыхание делает :) имхо, маразм.
15 ноя 2006, 15:34
+1
18 ноя 2006, 08:49
У нас был.Если мама беспокойная,то очень даже нужен.Вещь Небесполезная.Особенно,если есть к этому показания....
18 ноя 2006, 12:31
мы без нее ниеае - дети спят, мы на кухне (смотрим ТВ к примеру), если без радио няни, то услышать можно только когда ребенок уже проснулся и громко плачет, а так, только собрался просыпаться - а тут как тут :))
AD
AD
18 ноя 2006, 12:41
По-моему, нужна, мне так и не купили/не подарили, те кто обещал, к рождению второго куплю сама обязательно!
18 ноя 2006, 14:00
Мне и сейчас очень нужна - ребенок спит один с рождения.Нам 2,3 года.
19 ноя 2006, 00:31
для меня из всех детских "прибабахов" радионяня оказалась самой нужной. и на даче и в квартире,т.к. на кухне не слышно,что в детской,даже к соседям хожу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325