Меню

Размеры Шалунов на овчине, подскажите!!!

AD
14 ноя 2006, 09:08
Пожалуйста, подскажите, у кого Шалуны на овчине слитные (раздельных ведь вроде и не бывает...) - как подбираете размер по росту ребенка? У меня девочка 80 см., но очень пухленькая, ручки-ножки коротенькие :)) Посмотрела 86 - и сомнения взяли... Может, на 2 размера вперед надо брать, 92? Овчина же кучу места забирает...
14 ноя 2006, 13:38
Они до 86 только. Сама хотела младшему взять, очень уж понравился, но в 86 он уже не влезает.
14 ноя 2006, 14:16
на два размера - слишком много имхо. я своей сначала так взяла (86 при росте где-то 75)- она в нем тонула, ходить неудобно, пришлось 80 брать - самое оно :-). Кстати, овчину отстегнули, оденем только на самые морозы, а много ли их будет? да в холод и не нужна наверное слишком просторная одежка.
14 ноя 2006, 16:40
мой в том году в таком костюме ходил.Правда не в Шалунах.После нескольких стирок,шерсть свалялась как валенок.Больше никогда такое не куплю.Лучше уж искуственные материалы.
14 ноя 2006, 17:33
Мы в Шалунах в прошлом году ходили с овчиной, при 73 см росте брали вроде 80 размер, ножки нормально были, а рукава подворачивала слегка. Они идут размер в размер, т.е. 80-й - максимум на рост 80 см будет. Овчину не стирали, т.к. ее стирать нельзя. Стирала отдельно только комбез.
15 ноя 2006, 07:24
Да у меня никаких сомнений относительно качества овчины и нет :( Но деть сильно мерзлявый. Так что морально готова вообще не стирать, а только замывать.
14 ноя 2006, 16:48
Тут как повезет - может проходите в 86 всю зиму, а может и нет. Овчина действительно объемная. Я прошлом году дочке на рост 80 тоже купила 86, померяла и сдала: запаса совсем не было, прям впритык сидел!
15 ноя 2006, 07:24
Так я и думала :( Уж очень они внутри маленькие.
15 ноя 2006, 07:26
Спасибо откликнувшимся! Кстати, нашла такое решение - взяла слитный Хиппо-Хоппо на овчине, у него овчина не отстегивается (это конечно жуть в плане постирать, но место экономит сильно), поэтому р. 86 действительно на 86, т.е. при росте 80 у нас нормальный еще запасик есть!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325