Меню

Комбез Густи (Gusti) - проблема! Помогите

AD
14 ноя 2006, 14:31
Купила на 12 месяцев слитный комбез. На картинке и когда привезли понравился чрезвычайно. Пока не надели на ребенка:( оказалось, что резинки на ножках и ручках такие тугие, что невозможно надеть сапожки. Даже распустив резинки на ногах, мы столкнулись с тем, что сами штанины такие узкие, что утепленные, т.е. толстые голенища зимних сапожек туда не влазят. А штанины тоже толстые - соответственно впихнуть в стандартные Демары я их тоже не могу. Ребенок мается в пинетках и осенних ботах. Что делать? Молнии вшивать? Покупать зимние ботинки? Ребенок не замерзнет в ботинках в морозы? Так обидно! Нам одним так "свезло"? Или я чего-то не догоняю в этих Густи?
14 ноя 2006, 20:28
Мы пока без ботинок, но резинки там - ногти минус:-(
14 ноя 2006, 20:35
Странно, я в прошлом году покупала р-р12, резинки там были свободные, таких проблем как у вас небыло даже близко. Вы не X-trem купили?
14 ноя 2006, 22:45
Странно... Резинки действительно тугие, но куома наша вполне лезет. А куомовские валенки достаточно объемные. Мне даже нравится, что она так плотно сидит на сапожке. Но я одеваю сначала комбез, а потом валенки и сверху штанину натягиваю. Может Вы через штанину пытаетесь просунуть, поэтому не получается?
17 ноя 2006, 03:11
Отказалась от покупки из-за этой же проблемы, во время примерки нам не просто было одеть ножки да и малыша этот момент очень расстроил... Теперь не знаем что покупать, рейму пока не хотим.
19 ноя 2006, 19:18
У нас модель 2006 года, Куома запросто влезает, может этого года модельки тугие.
19 ноя 2006, 19:04
Мы купили курточку и полукомбез на 1.5 года густи,довольны пока!Резинки,действительно туговаты,но на ручках быстро растянулись и сейчас все ОК,а ножки прекрасно натягиваются на сапожки.Может с размером ошиблись? Побольше надо?
Anonymous
19 ноя 2006, 19:19
Брала у Ларисы, все нормально влезает.
Брала у Ларисы, посмотрела на него, ужаснулась и тут же вернула. Посмотрела на эти комбезы в Mothercare - такое же отвратительное качество, да еще и за бешеные деньги. Честно говоря была несколько удивлена, т.к. мы там одеваемся и я еще ни разу не сталкивалась с некачественной одеждой. В результате купила Ленни и очень довольна.
20 ноя 2006, 11:39
ппкс. я тоже керри вместо густи купила, не понравилось качество совсем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325