Меню

пег-перего янг

AD
Anonymous
14 ноя 2006, 16:57
для зимней детки рекомендуете?
14 ноя 2006, 18:11
Я вот так и не поняла,чем она отличается от Кулы? Только ценой? Я тоже присматриваюсь к такой
14 ноя 2006, 19:35
Нет, не только ценой. У Кулы есть сменный летний комплект - х/б полог на коляску и капор, собственно и цена выше из-за этого. Янг - всесезонный вариант, подойдет в любое время года. Для зимнего малыша можно у Перего взять Пьюмотту - там дополнительно в комплекте идет теплый конверт в коляску, кот. соединяется с пологом и получается теплый уютный мешочек. Но, к примеру, моя знакомая, в прошлую морозную зиму катала Пьюмотту, не разу не воспользовавшись этим конвертом, но у них был хороший комбез - ЧИкоо Термор. Я в свое время взяла всесезонную Джованни (теперь вместо них Янг и выпускается), нормально отъездили.
14 ноя 2006, 19:39
А с этим самым теплым конвертом меховой мешок все равно нужен (я имею ввиду Крист или Медису)?
14 ноя 2006, 22:07
наверное, уже перебор будет, подружка катала просто в теплом комбезе и под пологом, ребенок не мерз. Хотя конверт купить можно, на будущий год зимой пригодится, когда будете в коляске сидеть (в Медисе и Кристе даже прорези есть для ремней безопасности). Мой январенок, например, спит сейчас в коляске по 2 часа на прогулке, я думаю, всю зиму проспит, и после -7 С я буду класть конверт в коляску. Лично я бы взяла не Пьюмотту, а Янг и купила бы конверт.
15 ноя 2006, 10:46
Что я и собиралась сделать :). Спасибо за ответы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325