Меню

Коляска Deltim Voyager?

AD
14 ноя 2006, 17:30
Какую прогулочную коляску выбрать,чтобы она подошла для зимы и лета?Хотелось бы не очень высокие шасси и большие колеса.понравилась Deltim Voyager,но смущает,что она польская.У кого нибудь есть такие коляски?Как они вам.Может есть еще какие-нибудь такого же типа?
14 ноя 2006, 23:28
У нас такая, юзаем уже 2 месяца, пока довольна.Когда выбирала прогулку после люльки, то обязательно хотела перекидную ручку_и не сожалею о покупке, ещё нравилась Эммалюнгма, но цена...Правда ещё мы купили Макларен- лёгкую трость для магазинов и лета с хорошей погодой.
неубиваемая коляска) вот что интересно была использована и на даче по ухабам..и с 3 этажа без лифа, а ей хоть бы что....что не скажу о Переге трости (порвалась корзина, отлетели фиксаторы колес), еще бы посмотрела бы на вашем месте на Жане, но они в разных ценовых категориях..правда
14 ноя 2006, 22:22
Колясок такого типа полно, все зависит от цены. А на счет Deltim, у самой не было, но кто ездил были не довольны.Часто ломается, да так, что сваривать надо.
14 ноя 2006, 23:12
Недавно топ был про польские коляски (наверное уже в архив ушел), так вот из них всех Делтим Вояджер очень хвалили.
14 ноя 2006, 23:23
У нас такая коляска с рождения. Сейчас дочке 1,7. Вторую зиму будем кататься. Насчет поломок- иногда вело коляску в сторону, но муж сам что- то в течении нескольких минут исправлял. Летом покупали Пэг-пэрэговскую Арию. А зимой польской равных нет! Из всех знакомых, у кого польская коляска- Дэльтим самая легкая. По моему, самый лучший вариант на зиму.
15 ноя 2006, 01:31
Мы до 2-х лет жили в делтиме. Из минусов - объем. Даже в сложенном состянии занимает много места, не во всякий багажник входит. А в остальном - я довольна.
15 ноя 2006, 11:58
Спасибо!Наверное все-таки остановлюсь на этой коляске.Привлекает и цена и дизайн
15 ноя 2006, 17:42
Мы в неё перелезли после Перговской люльки (люльку нам дарили) в 6 мес. и гуляем-спим в Делтиме Вояжере до сих пор, думаю, что её нам до конца и хватит. Я специально выбирала её исходя из следующих параметров: влезаемость в маленький лифт, максимально увеличенные внутренние размеры для крупного ребёнка - спит днём только на улице, подходит и для зимы (можно устроить закрытое уютное гнёздышко), и для лета (там всё снимается). Танк-вездеход :) Хорошая амортизация: колёса надувные большие + пружины там есть. Я довольна. Поверьте, могла себе позволить и подороже колясочку, но из всего, что влезало в наш маленький лифт (до 60 см. шириной), это был самый оптимальный вариант по удобству для ребёнка. Тут народ жалуется, что тяжеловатые они - но я сама девочка не маленькая, к тому же у меня няня гуляет большую часть времени (я старших забираю-развожу по школам и кружкам). Очень лёгкая коляска для зимы не годится, да и не таскать же её на себе, а катить нормально...
15 ноя 2006, 18:32
у меня с первой ребенкой была такая,сейчас тоже скорей всего возьму ее.очень остались довольны удобная,компактная,суперпроходимая откатали почти 2 года,а потом еще соседка, неубиваемая.перекид ручка это вообще супер!!во расхвалила,но по заслугам,мы с ней даже в крым летали в 1,5года
16 ноя 2006, 23:39
Уже вторую дочку в Делтим Вояджер возим. Ни одного нарекания.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325