Меню

Куома б/у- качество тоже?

AD
Anonymous
14 ноя 2006, 18:07
нам отдали куому, носилась она два сезона, выглядит прилично, но внутри на пятке стерта тканюшка. вопрос- куома будет "греть"?
19 ноя 2006, 03:18
Какая тканюшка стерта: это то, что у Куомы нутри типа меха, когда они новые? Если да, то греть будут, но, мне кажется, меньше, чем новые. Хотя этот "мех" очень быстро приминается при носке, еще в первый год. Мы носили нашу Куому 2 года и немного в начале следующего сезона, пока новые не купили. Внутри были вообще лысые. Но у Куомы основное тепло за счет утеплителя, которых между верхней и внутренней тканью. Вот что у них действительно изнашивается, так это пропитка влагоотталкивающая. Поэтому советую Вам побрызгать их чем-нибудь соответственным
19 ноя 2006, 13:37
Ой , списибочки мне тоже пригодился совет
Anonymous
19 ноя 2006, 20:42
ткань, там где "задник", те протерта очень
19 ноя 2006, 23:26
Но только подкладка, наверное, протерта? Утеплитель-то на месте?
Anonymous
20 ноя 2006, 23:28
надеюсь, что на месте :))), я не знаю как он должен *выглядеть*
Anonymous
21 ноя 2006, 11:35
У нас та же фигня,и тоже не знаю,где там утеплитель:(Стерся маленький кусочек до...пластикового задника...
23 ноя 2006, 22:34
У мужа порвалась куома на сгибе спереди. Я там утеплитель и разглядела. Он похож на технические кулечки, бывают такие из вспененного материала, в них всякие пульты или прибамбасики технические кладут. Очень тоненький, миллиметр, наверное, толщиной.
19 ноя 2006, 19:00
После нас нашу Куому носил мальчик знакомый - ноги всегда были горячие у него...хотя мой в них мёрз. Вот так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325