Меню

Любимые игрушки Ваших годовалых принцессок???

AD
14 ноя 2006, 21:21
У моей дочки (нам 1,2 годика) любимый конструктор (крупномерный, вроде лего), любимая кукла, машина-каталка... Книжки подолгу не слушаем - рвем...Вообще рвать нравится - бумажки, ватные диски... А как дела у Вас, как развлекаете принцессок?
15 ноя 2006, 21:53
Моей скоро полтора, любимая игрушка - колясочка, сажает туда всех подряд и катает. А еще обожает разные "вставлялки", те когда нужно вставить, например, кружочек или кубик в подходящее для этого отверстие. А еще полюбили рисовать. Зато кукол полностью игнорируем, рано наверное еще.
15 ноя 2006, 22:26
мы тоже обожаем коляску! правда, и кукол тоже :) любим чиковский развивающий столик с пианино и конструктором. а еще обожаем игрушке на шнурке-оттяжке (за веревочку дернул - поехала) и курицу-гонщика (едет в спортивной машинке и кудахчет).
18 ноя 2006, 22:06
Как же это я про колясочку забыла?! Надо прикупить!
16 ноя 2006, 13:28
Больше всего любим порыться в маминой тумбочке в ванной - все раскидать, открыть:) Из детского нравится катать коляску, любит мозаику, паззлы крупные из Мазы, Лего малышовый, обожаем пластилин!
18 ноя 2006, 22:01
Ого, а мы пластилин так ни раз и не давали! А какой у Вас? Боюсь, моя дочурка его будет жевать. :О
18 ноя 2006, 22:56
Наша тоже жевала:) Ничего не поделаешь! Покупаю Crayola (мягкий в круглых коробочках) или Jovi. Изводим по коробке в день как минимум, очень любим:)
19 ноя 2006, 12:19
;)Вкусный, наверное? Спасибо большое за информацию!
18 ноя 2006, 23:41
Нам год и три мес. Обожаем катать коляску. Незнаю, как вы без нее обходитесь. У нас их аж две. На прогулку и дома. Любим деревянную игрушку, куда надо вставлять картинки. Сейчас хочу купить мягкое домино.http://www.rebenok.com/catalog/2399/64935/Вот это для моторики отлично. Это нам посоветовали в детском центре, куда ходим развиваться. Еще нам сегдня подарили мазаику 1+. Ребенок занялся практически на целый вечер.
19 ноя 2006, 12:18
Спасибо большое!
19 ноя 2006, 17:21
в год любили рисовать мелками, каталку на палке, мамин кошелек и формочки (8 штук вставляются одна в другую). потом полюбили матрешку и книжечки маленькие. сейчас (почти 1,5) любим книги, в т.ч. энциклопедию для самых маленьких, массу для лепки достаем раза 3 в день. и появился друг-мишка, которого таскаем за собой в постель (сосать грудь и спать), на кухню-есть и катаем его на каталке.
20 ноя 2006, 00:48
Дочке сейчас 1.3. Наше самое любимое: Любим конструктор МегаБлокс. Больше всего любит железную дорогу и замок с принцессами. Еще очень любим развивающий домик - там все очень правдоподобно озвучено - кухня с плитой, холодильником, стир.машинка, ванна, унитаз, машина, звери..... и много-много всего. Все это с музыкой, огоньками. Дочка с ним много играет - что-то типа начала ролевых игр:) Очень любит рисовать, рисуем мелками и иногда пальчиками. Очень любит заниматься с крупами. Вообще мы много занимаемся разными поделками - лепим, клеим и т.п. Это на ура проходит. Из пластилина тоже лепим что-нибудь каждый день. Еще хит - это когда я разыгрываю сказки - либо кукольный театр, либо матрешки-персонажи сказок. Просит по несколько раз в день иногда. Любим книжки, в том числе с движущимися элементами. Мозаику купила на днях. Вроде тоже понравилась. Ну и, конечно, кукла с коляской:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325