Меню

комбезы фирмы "Fobos"

AD
15 ноя 2006, 00:21
Смотрятся не плохо, говорят есть с овчиной на подстежке и цена приемлемая. Неужели никто не покупал или все одеваются только в "финской одежде" ?
15 ноя 2006, 00:31
мы покупали осенний комбез, очень понравился, легко стирается, зимний не успели купить ( Детский мир м. ул.1905г.), быстро разобрали :( я тоже хочу с овчиной купить
16 ноя 2006, 17:07
Есть осенний - легко постирать и не жалко чумазиться в нем:)...и симпатичный. Про зимний не могу подсказать
16 ноя 2006, 18:45
У нас комбез зимний, покупала ребенку в 5 малышовых месяцев на зиму, его можно использовать как конверт (на ножках застегивался), ну и как обычный комбез. Ребенку было очень тепло, и использовался он только в люльке, т.е. малышка у нас только спала в нем. На эту зиму купила полегче, тяжелые они все-таки для активной прогулки. Ну на самую зиму мож попробуем поносить, если не вырастем из него.
21 ноя 2006, 13:52
покупала демисезонный комплект и зимние штаны, претензий нет. Но зимние еще как следует не опробовали
16 ноя 2006, 16:10
Мы носили осенний - неразочаровал. Зиму купили тоже Fobos, не на овчине, холофан + 100% х/б подкладка. Лёгкий и тёплый. Модели красивые, качество отличное, цены -супер! www.fblfobos.ru
Anonymous
16 ноя 2006, 18:00
Видела на чужом ребенке - колобок. И мамаши рядом стояли рассказывали друг дружке, что когда в первый раз одели ребенок не мог пошевелится и плакал, а сейчас ничего, пообвык...
17 ноя 2006, 00:57
согласна,на своего меряла зимний ,ужасно ,как кокон,ходить можно :-( а осенним я довольна,как за таки токий,легкий
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325