Меню

3-х колёсная Рег-ререго

AD
Лика
15 ноя 2006, 12:19
Кто нибудь уже катается в этой коляске:) Какие отзывы и влезает ли она в маленький лифт? http://www.snoopy-club.ru/show_image.php?alt=%CA%EE%EB%FF%F1%EA%E0+GT3+Completo+Peg+Perego&filename=img%2Ftovar%2Fbig%2Fpp_gt_1-big.jpg
Ольга
15 ноя 2006, 16:01
симпатичная!
16 ноя 2006, 13:57
вчера видела енту модель. Неплохо, не хуже Жане Слалом или другой трешки. На вкус и цвет... У нас была АТ4, если выбирать из этих двух, выбрала бы АТ4.
16 ноя 2006, 18:35
А насколько устойчивы 3-хколёсники? Не будет ли такая коляска "сваливаться" на наших ухабах? И самое главное: какой у неё вес?
16 ноя 2006, 18:47
По поводу устойчивости 3-х колесных колясок мой муж сказал: "А руки тебе на что? Ты коляску чем держать собираешься?" В будущем мы тоже хотим 3-х колеску купить, скорее муж хочет, я как-то больше к 4-х колесным склонна (была), но муж переубедил.
16 ноя 2006, 19:15
Я-Мама написал(а): По поводу устойчивости 3-х колесных колясок мой муж сказал: "А руки тебе на что? Ты коляску чем держать собираешься?" Элла, а ведь руки у нас, женщин, иногда бывают и сумками заняты, а одной рукой, сама понимаешь... Только не надо говорить, что покупки - обязанность мужчины: мы иногда покупаем то и там, где мужчинам нашим просто делать нечего. Ещё раз поднимаю вопрос об устойчивости 3-хколёсников!
16 ноя 2006, 19:18
Катаю в 3х-колеске уже второго, пока не падали :)
16 ноя 2006, 22:37
Имхо нести сумки в одной руке и катить коляску (без разницы сколько колес, хоть одно :-), неудобно). Попробуйте сами покатать трехколеску ;)
18 ноя 2006, 13:17
Нет, про то, что покупки - это обязанность мужчины, я говорить не буду. Но зачем же сумки нести в руках, когда есть в коляске сетка для продуктов? Даже если сетка полностью загружена и одна рука занята, Вы же не будете заезжать/съезжать одной рукой на бордюр/с бордюра? В таком случае она точно перевернется. Но если подходить к этому делу грамотно, то все будет нормально. Когда будете ехать прямо, то я не думаю что 3-х колеска может перевернуться. Ведь 3-х колески изначально были придуманы для того, чтобы мамочки могли бегать с коляской во время прогулки. Так что она не перевернется, если будете держать ее правильно.
18 ноя 2006, 15:06
Мама написал(а): Нет, про то, что покупки - это обязанность мужчины, я говорить не буду. Но зачем же сумки нести в руках, когда есть в коляске сетка для продуктов? Даже если сетка полностью загружена и одна рука занята, Вы же не будете заезжать/съезжать одной рукой на бордюр/с бордюра? В таком случае она точно перевернется. Но если подходить к этому делу грамотно, то все будет нормально. Когда будете ехать прямо, то я не думаю что 3-х колеска может перевернуться. Ведь 3-х колески изначально были придуманы для того, чтобы мамочки могли бегать с коляской во время прогулки. Так что она не перевернется, если будете держать ее правильно. Элла, вот как раз в том и проблема - чтобы дойти до ближайшего магазина, надо перепрыгнуть минимум три бордюра, причём некоторые преодолеваю задним ходом, т.е. разворачиваю коляску и буквально втаскиваю её (и себя заодно!) на бордюр... Понравилась мне коляска, очень понравилась, тем более, что сейчас у нас 4-хколёсная коляска для новорождённых "Peg Perego", удобная, технически надёжная, поэтому нет оснований не доверять данной торговой марке. Но с учётом "конфигурации местности", наверное, всё-таки предпочту более устойчивые 4 колеса.Я -
18 ноя 2006, 15:13
С 4-колесками проходимость ниже намного, чем с хорошей трехколеской. Среди трехколесок перега - одна из удачных, но ИМХО здоровая сильно :-)
20 ноя 2006, 12:53
Хммм, а моя трехколеска прямо таки спрыгивает и запрыгивает с/на бордюры :-)
20 ноя 2006, 17:52
Устойчивые не перживайте, у нас Квинни Спиди, ничего никуда не накреняется, не заваливается, вожу часто одной рукой, а покупки в корзиночку внизу коляски убирайте.
16 ноя 2006, 20:32
Есть некоторые модели, которые не очень устойчивые. мне перега 3-шка показалась вполне устойчивым танком;)
24 ноя 2006, 09:04
Сваливаться конечно не будет. Три точки опоры - это самая устойчивая конструкция :-) сами подумайте - стул с четырьмя ножками может шататься, с тремя - никогда. У некоторых бывают проблемы с бордюрами - это исключительно по незнанию. ННЕ НУЖНО ОТРЫВАТЬ ОТ ЗЕМЛИ ЗАДНИЕ КОЛЕСА при въезде на бордюр. После того как пережнее колесо на бордюр заехало, задние колеса подъезжают к бордюру вплотную и плавно на него наезжают, никаких проблем и потери устойчивости!
Anonymous
16 ноя 2006, 20:47
А сколько такое чудо стоит?
16 ноя 2006, 21:12
13500-15000
18 ноя 2006, 11:54
думаю, что нет, у нее длина заявлена 132 см :((( а так суперская, мне очень нра :(
18 ноя 2006, 15:05
Лика, просьба: исправь заголовок в топике! правильно будет "Peg Perego", а то глаз режет! Лика написал(а): Кто нибудь уже катается в этой коляске:) Какие отзывы и влезает ли она в маленький лифт? http://www.snoopy-club.ru/show_image.php?alt=%CA%EE%EB%FF%F1%EA%E0+GT3+Completo+Peg+Perego&filename=img%2Ftovar%2Fbig%2Fpp_gt_1-big.jpg
19 ноя 2006, 02:20
очень симпатишная, сама к ней присматриваюсь)
AD
AD
16 ноя 2006, 19:28
Мне она больше Жане слалом нравится, т.к. У Перег Классный капюшон, отлично спасает при ветре или снеге,ПРОСТО СУПЕРСКАЯ корзина для покупок, очень вместительная, удобно складывать туда и доставать вещи. На сиденье есть боковая поддержка, ребёнок не заваливается,когда сидит . Хотя у самой раньше была Слалом.
19 ноя 2006, 10:47
Вчера видела на тульской,15000.Очень понравилась,прямо танк всепроходимый.Весит 13 кг,колеса с подкачкой,переднее поворотное,на задних колесах 2 регулятора подкачки.Продавец сказал олтлично скачет по ступеням засчет регулировки.В лифт якобы в маленький входит по диагонали.Корзина как у моей переги А3,оч вместительная,капюшон тоже глубокий.Ширина шасси- 63 см,широкая.Продавцы говорят что гораздо надежнее Жане,показывали мне подшипники,и прочее,в чем я не разбираюсь (касательно надежности)Ручка по высоте регулируется,такой маленький мне показалось подносик,типа как у Атлантики,на нем узкая сумка,по ширине см 10,напомнило мне поясные сумки.Хватит,чтоб положить ключи,телефон и мелочь всякую.Вообщем кто еще не купил ,советую присмотреться,на зиму по-моему просто супер.Если б не моя мизерная прихожка,то однозначно поменяла бы....:((( А вот еще,тормоз с функцией притормаживания,не знаю что такое)
20 ноя 2006, 14:13
это просто супер функция. Когда с горки скатываешься и притормаживаешь ручкой. Вещь незаменимая на зиму!!!
21 ноя 2006, 17:44
Прочитала на сайте - цитирую "3 большие колеса бескамерного типа имеют несущие конструкции в форме шара “Smooth Ride”, оказывающие сопротивление внешним воздействиям, диаметром 29,5 см. ширина колеса 7 см боковая защита колеса". Ширина колеса реально 7 см?
22 ноя 2006, 10:26
Колеса достаточно широкие.А вот 7 они и сколько на глаз трудно определить.
Anonymous
24 ноя 2006, 01:24
Люди, она реально тяжелая. Видела и трогала ее на ярмарке. Колеса очень может быть, что слишком широко расставлены для маленького лифта. Капюшон - никакой, как у Арии практически. Не, за такие деньги, нафиг. Купить какую угодно дешевую трехколеску Карденовскую, у той хоть капюшон глубокий, чуть не до бампера. Вес будет одинаковый. Колеса тоже подкачиваемые. И стоит в 2-3 раза дешевле. Жане вон хоть легкая. А эта - баловство одно.
24 ноя 2006, 14:06
:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325