Меню

Inglesina Magnum

AD
15 ноя 2006, 22:03
Девочки, подскажите у кого Инглесина Магнум? Нравится? У нас лифта нет, 4 этаж, реально отдельно шасси отдельно ребёнка с люлькой носить? Может что другое посоветуете?
15 ноя 2006, 23:40
реально:)
16 ноя 2006, 22:36
Коляска отличная. Катались в ней до 1,5 лет. Насчет подъема без лифта: таким образом вам тяжело будет, хотя реально. Намного удобней тянуть за ручку (колеса дутые - у меня ребенок даже не просыпался, когда я так поднимала).
19 ноя 2006, 01:01
Нравится. Одна из самых легких. Очень это оценила, когда деть стал прибавлять по 1,5 кг каждый месяц на чистом ГВ и к 3 мес. весил 7,5 кг и дальше больше.... И Магнум еще очень легко расслаивается на люльку и шасси - раз в неделю возила ребенка в бассейн - шасси+автокресло Инглезиновское. Шасси божественно входит в любой багажник:-)Легким движением дамской руки:-) Люльку с ребенком легко выносила за ручки на балкон (при необходимости) месяцев до 7-ми, потом устала, носила по очереди. На 4 этаж не носила, но думаю, можно.
19 ноя 2006, 02:10
У меня Магнум-трансформер, не советую на зиму, уж очень "неглубокая", еще минус-жуткий скрип, но это легко устраняется смазкой. А так неплохая коляска, симпатичная, нетяжелая, с надувными колесами, что немаловажно при таскании по лестницам.
24 ноя 2006, 11:14
а мы зимние и не мерзли)) туда прекрасно влезали одеяло и плед тооолстый)) а если бы я в первую зиму купила меховой конверт -вообще бы суперудобно было))
24 ноя 2006, 14:01
ППКС! У меня медиса отлично влезала!!
24 ноя 2006, 11:40
"неглубокая"? подскажите трансформер глубже?
27 ноя 2006, 15:21
неглубокость по сравнению с люльками была единственным, что меня останавливала при покупке! НО я-таки купила, повелась на отзывы реальных знакомых. И НЕ ЖАЛЕЮ,см. отзыв выше!! зимой от нее минусов не ощутила, а летом еще и плюсы!! ребенка все время ездила на пузе подняв головку и глядюкала на мир)) из люльки фиг бы она так высунулась и были бы у меня проблемы - сели мы поздно, полусидя ездить отказывались - ток на животе, и смотреть вокруг от этого меньше не хотели))
19 ноя 2006, 12:38
я ее на жане поменяла, ей я больше довольна. магнум смазывать приходилось чуть ли не каждый день, иначе сильно скрипела, капюшон щелкал, да и вообще 3-х колеска удобнее.
24 ноя 2006, 09:25
Ну зачем же еще и шасси носить? Я его оставляла внизу, пристегивала к какой-то трубе и супер, не парилась два раза бегать еще не хватало. И таскать коляску с регулируемой ручкой по ступенькам - это постоянный риск остаться без коляски, потому что это очень слабое место, каждый день таскать - хряпнется и магнум, и перега.
24 ноя 2006, 11:39
Учитывая, что вам все-равно что-то таскать придется, то в принципе Магнум подойдет для таких целей, а машины у вас случайно нет, а то можно нижнюю часть в багажнике держать. Но вот только советую ближе к лету все-равно купить более легкую прогулку, не выдержит ваша спина такой нагрузки по любому, я поднимала Магнум полностью на 6 ступенек до лифта, после 6 мес, мне это делать стало очень тяжело. Но вот спали мы на балконе невообразимо долго благодаря такой коляске.
24 ноя 2006, 10:52
не советую:) тяжелая, если бы лифт был,другое дело! ИМХО - купите люльку б/у на первые месяца 3 (ито, если только зимний ребенок), а потом сразу хорошую прогулку! а люльку потом на балкон бросите и будете укачиваться.
24 ноя 2006, 11:17
люлька разве меньше весит? магнум и весит как лбльки - 12 кг. а на балконе укачиватьсмя - в люльтке до года получится, а в магнуме мы до сих пор на балконе спать можем - год и 9)) он более долгоиграющий!
24 ноя 2006, 14:00
У меня была и люлька Inglesina sofia и трансформер Inglesina Magnum. ИМХО - тяжелее люлька.
24 ноя 2006, 14:27
Магнум легче люлек, однозначно. Но у меня был 5 этаж без лифта - с ребенком все равно тыжело тягать даже люльку одну наверх. Вниз, я бывало, коляску вообще не разбирая стаскавала...
24 ноя 2006, 15:36
понятно , что люльки тоже не невесомые - я хотела сделать акцент не на люльке и трансформере, а на трансформере и прогулке. т.е. первую коляску можно попроще и полегче, а с месяцев трех в хорошую прогулку сесть. мои две подруги с 5 этажа без лифта так мучаются магнумом..при первой возможности уже пересели в прогулки.
27 ноя 2006, 15:28
тогда стоит выбор ДЕШЕВЫЕ люльки + прогулка, или МАГНУМ + прогулка. мы в 7 мес. пересели в прогулку (а могли и раньше, в макларен техно). сейчас ездим на макларене, НО магнум очень выручает когда 1 - надо спать на балконе большому ребенку (размер магнума позволяет) 2 - надо поехать за продуктами (огромная корзинища продуктовая). у тех прогулок у кого тоже большая корзина вес тоже немаленький... или едут они не как наш макларен, или вообще зимой не проезжают, типа переги арии.... 3 - если зимой ооочень снежный день, когда прогулка со сдвоенными колесами фиг проедет - отличный запасной вариант! может нам этодать люлька - правильно, нет)) а прогулочные блоки от польских колясок , имхо убоговатые(( а прогулка годящаяся на сугробы , типа жане слалома тоже весит как магнум (маневренности больше ессно, но ведь по спусканию с лестницы тут разницы нет - главное вес....)
26 ноя 2006, 20:35
Супер! Магнум - одна из самых легких колясок! Я сама выбирала, чтоб на третий этаж таскать, люльку с ребенком нести удобно и не тяжело. Но можно и всю коляску сразу затащить, она прекрасно по ступенькам "шагает"!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325