Меню

Жлелезная Дорога

AD
15 ноя 2006, 22:47
какую выбрать? такое море предложений глаза разбегаются, а дед запилил хочу вам подарить и все тут (самому хочется поиграться))))) хотся надежную с фрнариками светящимися вообщем посоветуйте пжл! всем заранее спасибо!
15 ноя 2006, 22:49
а лет ребятенку сколько?
15 ноя 2006, 23:05
8 мес, но он хочет на будующее подарок вот замучал меня уже! чтоб и стрелки и мосты были сфетоворы и т.д.
16 ноя 2006, 09:08
Fisher Price для малышей или Playmobil 1-2-3 более сложную малыш просто будет разбирать-раскидывать (да и эти тоже :) )
16 ноя 2006, 12:47
У нас была Wader. Очень простая и удобная. как раз для вашего возраста. Мы играли очень долго.
15 ноя 2006, 23:36
мы дарили Механо, ребенку 3 года, ну уж очень рано.....На рельсы сам не поставит, дорогу сам не соберет. Вот час ползаешь, её собираешь, потом он чуток поиграет... Я видела в Плаймобиле железные дороги, но они дорогие и мне кажется рановато для 8-ми месяцев. Может что-то типа паровозик Tomy?
16 ноя 2006, 09:39
у нас 2 дороги. одна Томи, вторая - не знаю название, покупали в ашане. Томи - был хит 3-4 месяца назад, собирал полностью сам. там паровозик инерционный. мне кажется, для малышей, просто супер - красивая, простая, паровоз с глазками:) вторая, которая куплена в ашане, хит у нас сейчас. есть мостик, остановка, маленькие человески, животные, деревья. на станции, когда паровоз останавливается, может загрузить бревна прям из станции - супер! сынулька может возиться с этой игрухой часами:) что для нас вообще достижение:)
16 ноя 2006, 10:33
Во! У нас такая же дорога из Ашана, ребенок с года играет, просто ХИТ! Настолько оказалась удобная и прочная, совершенно не убиваемый паровоз, я тоже в восторге. Автор, если вас заинтересует, пишите на мыло, могу сфоткать, а то там дорог много разных.
16 ноя 2006, 11:16
пожалуйста можно фотку april27@yandex.ru а сколько она примерно стоила?
16 ноя 2006, 12:31
А со скольких лет у Вас ребенок играет? Пришлите тоже фотку пожалуйста (osteen82@mail.ru)!!! И еще не помните, сколько стоила?
16 ноя 2006, 15:16
и мне пришлите фотку,пожалуйста.ТОже дорогу выбираем на 2-хлетие
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325