Меню

Кукла Бэби Борн

AD
19 ноя 2006, 03:14
и аналогичные интерактивные куклы... Думала подарить племяшке на 2 года, но сомневаюсь не рано ли. Подруга тоже отговаривает, говорит, что все её знакомые девочки "тащатся" от тряпичных (жутко страшных на мой взгляд) кукол. Племяшкина мама говорит, что обычная кукла не привлекает внимания ребенка вообще, в коляске катают мишку. Но может пупсы - это другое или, действительно, не интересно еще в этом возрасте? Подскажите, плз, кто уже этот этап пережил :-)
19 ноя 2006, 16:20
у нас бэби бон с полутора лет почти, самая любимая кукла до сих пор. Но мы её исользуем не как интерактивную, а как обычного пупса, т.е. функциями пописать-покакать-накормить-поплакать не пользуемся. Только купается с ней иногда и в коляске возит. Ну и одеваем по всякому:)
19 ноя 2006, 16:35
в 2 года ребенок будет в нее играть как в обычную куклу, а вот все прелести интерактивных игрушек детка сможет оценить года в 4 имхо. У меня подруга покупала своей дочке в 5 лет, та ее считает своей дочкой и всячески за ней ухаживает :)
20 ноя 2006, 11:04
купили в год и 9, играет, катает на коляске, но как простую, а с интерактивной ей больше понравилось воду в бутылку наливать, и потом переливать в тарелку, после двух дней таких игр, я просто бутылочку спрятала, в любом случае думаю с возрастом ей будет интересно.
21 ноя 2006, 12:45
Купите ББ не интерактивную, а которая с 1 года. Она поменьше, полегче и ее тоже можно купать. У нас в 1,5 года любимая игрушка. А интерактивную подарите в 3 года.
21 ноя 2006, 16:44
А нет ссылочки на нее, а то я в них еще не разбираюсь?! :-)
22 ноя 2006, 11:58
я что-то интерактивных BB вообще не видела, по-моему все они функциональные, интерактивные только Шу-шу и Аннабельки(говорят, кряхтят, в голос хнычат, икают, вообщем голосом реагируют на произведенные действия - это называется интерактивные), кстати они легкие, т,к. тряпочные. А что BB ,бывает меньше 42 см, что значит для 1 года?
22 ноя 2006, 12:10
Вы зайдите в СП к Ланге, она закупку перед Новым годом организовывала, у нее ВВ новые с ресницами пришли по очень хорошей цене, на все куклы у нее были спец.цены, топ назывался Zapf Creation,Gots и др.(производители игрушек).Кстати у нее очень хорошие куклы Gots Маффин и др, красивые,легкие, но они без функций, зато с шикарными волосами, и цена хорошая. Или же на почту ей напишите eaglsvet@comtv.ru
19 ноя 2006, 14:03
мы купили ББ на 4 года, были счастливы и уже 1,5 года с ней не расстаемся. До этого был купленный в 1 год пупс, им не интересовались и до сих пор не интересуемся.
19 ноя 2006, 16:24
BB в 2 года не рано, единственное он довольно тяжелый. Я недавно увидела Анабель маленькую, она не интерактивная, но такая приятная и легкая, мне кажется она больше подайдет на 2 года.
19 ноя 2006, 23:01
мы своей в полтора купили малютку бэби бон, она не интерактивная, просто пупс с которым можно купаться и играть. И колясочку. Играла, катала все лето. А интерактивную бон купим в 3,5 годика, когда дочка уже все понимать будет.
20 ноя 2006, 09:27
Тоже за Беби Бона малютку. Там есть и бутылочка, и соска, и кукла легкая. Думаю на такой возраст лучше ее, а года в три купите другую.
20 ноя 2006, 00:53
у нас BB c 1,6 лет, отличный вариант, т.к. кукла имеет тельце, детки в этом возрасте любят раздевать, одевать и купаться с куклами, мы и кормим, и слезы выдавливаем BB, на горшок сажаем, но больше всего любим купаться с куклой, и по размеру для такой малышки идеальна. А на Новый год купила дочке говорящую Шу-шу, тоже супер, но на батарейках и с мягким тельцем.
21 ноя 2006, 15:06
Мы тоже подарили на 2 года вместе с коляской. Нравится , играет, спит с ней, купает. Один недостаток- тяжелая, но ничего таскает. Еще я ей не показывала, что она может писать, какать и кушать. Годика в 3 покажу, а пока сует в рот пустую бутылочку, кормит из тарелочки ложечкой(пустой) и соску сует в рот.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325