Меню

Подскажите: где купить коляску Bebe Confort ?

AD
20 ноя 2006, 13:08
Девочки, я к вам из "Беременности"... Спросила там, а потом подумала, что "уже мамы" с малышами знают ответ на этот вопрос: подскажите, пожалуйста, где в Москве можно купить коляски Bebe Confort? Не можем найти... Нужна люлька Windoo +прогулка+автокресло на шасси High Trek. Были в Mothercare в Теплом стане - нет, в Оланте (Вэймарт) - нет, на детской Тульской ярмарке - нет. Желательно магазин поближе к югу. В интернет-магазинах они есть; значит теоретически должны же они где-то и "вживую" продаваться... Спасибо за помощь!
20 ноя 2006, 13:12
Я вас перенесу в раздел "Обсуждение товаров для детей"
20 ноя 2006, 16:57
В тц Планета на Марксистской есть отдел Bebe Confort. Там хороший выбор.
20 ноя 2006, 17:11
Только не хай-трек, летом она мне очень понравилось, а по снегу перевернулась два раза за неделю, при том, что опыт с трехколесками у меня большой и руки вроде из того места растут. Из всех наших колясок эта - самая неустойчивая была, что в принципе вполне логично - у нее ОЧЕНЬ большие колеса и слишком высоко крепится прогулка.
Алиса, сколько колясок у Вас было всего? у меня 3. вит будет 4.
20 ноя 2006, 17:23
Ща сброшу на почту, тут писать все подробности стыдно.... 15 :-)
21 ноя 2006, 18:04
нескромный вопросик - можно мне тоже историю пожааалуйста! а то муж меня заел с моими всего-навсего пятью или шестью колясками! будет что выдвинуть в качестве конт-аргумента! (: спасибо!
21 ноя 2006, 19:22
:-) Мы их столько сменили не потому что мне нравится коляски менять, а потому что ищем удобный во всех отношениях транспорт))) Я думаю, не у всех такие требования к коляскам, как у нас - мне надо, чтобы коляска хорошо ехала по лесу и по бездорожью, т.к живем мы в основном в лесу, надо, чтобы коляска удобно вмещалась в багажник, т.к. на работу мы ходим вместе с ребенком и дневная прогулка у нас в основном около работы или в служебных "бегах", надо, чтобы коляска была супернадежной и выдерживала то, как наши авиакомпании обходятся с багажом, т.к. мы еще и летаем часто, надо, чтобы она была еще и компактной, т.к. танки, как выяснилось, я не люблю, надо, чтобы коляска была удобной одновременно для ребенка, для меня и для мужа, который ростом 196, ну и надо, чтобы она мне нравилась)))
21 ноя 2006, 17:00
Я плакаль :(, муж у меня помешан на bebe confort, выбирает именно между high trek и kart. В нашу теперешнею трехколеску деть влезает впритык :(
21 ноя 2006, 17:06
У знакомых карт, вроде довольны, особенно папа :-) Но хай-трек на самом деле теперь врагу не пожелаю - коляска стояла на тормозе на ровном асфальте, я стояла за коляской, Алеська обернулась посмотреть на меня, коляска завалилась на бок. Хорошо хоть в дерево уперлась, а не головой об асфальт. И потом... на счет карта не скажу, но у хай-трека супермикроскопическое сиденье, ширина в принципе не очень важна, но оно еще и неглубокое (то ли 21, то ли 22 см), летом нормально было, в комбезе зимнем не очень. Плюс при росте 86 см капюшон плотно садился на голову :-(
21 ноя 2006, 17:20
Еще раз плакаль, хорошо, что с вашей малышкой все обошлось. High trek - очень красивая коляска, но видимо совсем не приспособлена для российских условий. Не подскажете - как high trek по неровной дороге себя ведет, у нас тут сплошные кочки и ухабы :(, есть сомнения что уводить в сторону коляску начнет из-за этого :(. ЗЫ. В kart'е знакомые возили дочку до 3-х лет.
21 ноя 2006, 17:25
У хай-трека очень высокий центр тяжести, поэтому очень низкая устойчивость, на ухабах коляску приходится изо все сил удерживать двумя руками, чтобы не перевернулась :-( Но в сторону не уводило. Если бы еще и в сторону вело, я б вообще застрелилась :-D
21 ноя 2006, 22:51
Спасибо за информацию :)
20 ноя 2006, 20:09
есть магазин в ТЦ Черемушки кажется называется. м.Новые Черемушки.Напротив ТЦ Панорама по правой стороне, если ехать в область.
20 ноя 2006, 15:41
1
20 ноя 2006, 19:10
Спасибо!!!
20 ноя 2006, 19:33
Моя подруга во время Б ездила в их фирменный магазинчик, вроде в Черемушках прямо возле метро (там большой ТЦ). Если вам это актуально, могу завтра спросить.
20 ноя 2006, 19:54
если вам не сложно то спросите, пожалуйста...
20 ноя 2006, 20:56
постараюсь завтра не забыть...
21 ноя 2006, 13:11
подруга точно номер павильона не помнит, но помнит, что 2 этаж ТЦ новые ЧЕремушки, где-то рядом с большим отделом игрушек, сказала, очень незаметный павильон и сама его долго искала, но он там есть. Но - он довольно скромных размеров, хотя ассортимент всех групп товаров Бебе комфорт.
AD
AD
20 ноя 2006, 20:16
На Коломенской покупали мы коляску Bebe Confort
20 ноя 2006, 23:27
Этой фирмы коляски видели на Коломенской ярморке. В самом конце второй территории в отдельной палатке, там автокресла и коляски продаются.
21 ноя 2006, 17:16
Мы наш Kart покупали на Коломенской,в самом дальнем последнем павильоне (слева от речного вокзала),там только дорогие коляски и продаются.
22 ноя 2006, 16:50
В СК Олимпийском есть магазин Бебиконфорт
23 ноя 2006, 03:23
ага, 9 подъезд, по-моему.
23 ноя 2006, 14:29
Он самый:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325