Меню

Зверьки

AD
где купить к набор животных воспроизводящих звуки?
20 ноя 2006, 17:30
А мы просто купили ферму плей кидс, там корова, лошадь, хрюшка и петушок, все издают громкие чистые, звуки, очень натурально, еще есть трактор с мужиком, тоже мотор заводится, и еще есть дерево с поющей птичкой и с яблочками, кадое яблочко тянешь на себя разные мелодии, вобщем супер, играет уже несколько месяцев.
20 ноя 2006, 19:35
В "игрушковом" исполнении я так и не нашла - фермы playmobil и chicco нам вообще не понравились, мы пока всех учим только в baby type, самое сложное - это самой запомнить на какой клавише какой зверь. Звуки очень реалистичные, картинки тоже, правда, и недостатков хватает - для распознавания размеров (большой-маленький) картинки выскакивают разных размеров, в итоге рядом с микроскопическим слоном может оказаться кошка величиной с дом :-) Но нам все равно очень нравится.
20 ноя 2006, 20:43
я покупала на ТНГ, мягкие игрушки небольшого размера -слон, петух,свинья, курица, лев, утка-нажимаеш-издает звук-очень реалистично на мой взгляд
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325