Меню

Мобиль на кроватку

AD
20 ноя 2006, 19:20
Выбираю мобиль. Нравится http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=460 и http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=147 Собственно вопросы:у кого такие же и как реагировал малыш? У кого другие,то какие и чем хороши? С какого и по какой возраст было малышу интересно? И :если б/у и вхорошем состоянии,то готова приобрести))
20 ноя 2006, 19:48
Я купила Мечты о бабочках. Не нравятся мне Тинилавовские мобили - яркие, но уж очень страшненькие ИМХО :))) Моя дочка в интересом наблюдает за медведями. музыка там приятственная опять же.
20 ноя 2006, 19:57
мы тоже такой купили, пока сами балдеем, но надеюсь нашему будущему малышу тоже понра :)
20 ноя 2006, 20:31
+1 такая же тема :)
20 ноя 2006, 20:23
а мне наоборот Тини Лавские больше нравятся игрушки там яркие, а в мечтах о бабочках такие медведи убогие - тусклые.
20 ноя 2006, 20:36
:( Ну прям сразу обзываться, зато какие бабочки по стенам-потолку, а музыка какая милая, а игрухи любые можно подвесить (я например овечек с колыбельки перекинула)
Anonymous
20 ноя 2006, 20:38
Надо было написать в отчет - ну, и играйтесь в своих аляпистых уродов! :))))
20 ноя 2006, 21:14
Это для взрослых аляпистые уроды, а для младенцев - самое оно :) Почитайте про восприятие цветов у новорожденных детей.
20 ноя 2006, 21:19
:)) А мне вот Тини Лав кажутся такими страшными - ужас просто :) Но заставляю себя :)) покупать некоторые вещи - именно прочитав кое-что о цветовосприятии у детей.
20 ноя 2006, 21:23
Угу, реально страшилки :) Но детям нравятся, а я уже за полтора года привыкла.
20 ноя 2006, 20:37
Ну, тут уж кому что :))) Кому - тусклые медведи, кому - яркие монстры :))) Главное - чтобы ребенку нравилось, я думаю.
20 ноя 2006, 20:29
TinyLove мобили - forever! А если серьезно, у моих племяшей были TinyLove: один со звуками природы и второй - Моцарт/Бах/Бетховен. Очень довольны. После 4,5-5 мес игрушки снимались с карусели и давались ребятам в ручки - очень красочные и на различные тактильные ощущения! Игрались с удовольствием.
20 ноя 2006, 20:47
У нас Тини Лав геометрические фигуры. Дочь его обожает. Висел от 0 до 6 мес, потом пришлось снять тк она начала хватать ручками. Жалею , что работает только 15 мин, а потом надо включать по-новой- вот тут деть меня видел и начинал проситься на ручки. Был бы режим постоянной прокрутки или пульт смотрела бы она его и дольше. Я не пожалела ни минуты, что его купила.
20 ноя 2006, 22:59
ну для этого у тини лав есть моделька зоо как раз с пультом,что очень удобно :)
21 ноя 2006, 00:27
У меня тинилов, свет не нужен вообще, а так прикольная очень, мась любит ее, особенно мелодия звуки природы ему нравится
22 ноя 2006, 19:30
FISHER-PRICE FOREVER!!!!!!!!!
20 ноя 2006, 21:13
У нас с первым ребенком был мобиль Тайни Лав. Его большой плюс в том, что игрушки вращаются наклонно, т.е. по очереди спускаются к ребенку, ребенок начинает тянуть ручки, а потом и хватать их. Очень это малыша нашего забавляло, мог подолгу играть. Другие мобили, который я видела, вращаются высоко над головой ребенка, ребенок до них дотянуться не может. Для второго ребенка я хотела купить Мечты о бабочках, но потом поговорила с одной владелицей этого мобиля и передумала. Вот что она сказала: когда к ним в первый месяц приходил врач, он сказал, что мобиль этот ребенок "увидит" нескоро, т.к. он в пастельных тонах, а дети сначала особенно отчетливо различают черно-белую гамму (в мобилях Тайни Лав она как раз присутствует), а потом яркие насыщенные тона - красный, зеленый, синий. И, по ее словам, ребенок и правда "увидел" мобиль только месяцам через 4. Незря Тайни Лав делают такие яркие игрушки. В общем, я передумала насчет Бабочек. Да, еще насчет проектора она сказала - если в квартире высокие потолки, то практически никакого изображения на потолке не видно, все размыто. Если вам все же хочется с проектором, посмотрите мобили фирмы The frist years. У них есть один, который проектирует изображения под куполом самого мобиля http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=316 И игрушки у него яркие, как надо для ребенка. Или вот еще интересный http://www.kati-shop.ru/index.php?productID=439 Я их рассматриваю наряду с Тайни Лав. Единственно, у них игрушки, как я понимаю, не опускаются к ребенку, хотя, возможно, у второго из них - да.
20 ноя 2006, 21:21
Ой, какие классные! И яркие, и игрушки у них все-таки не уроды при этом. Спасибо за ссылку!
21 ноя 2006, 12:12
Спасибо большое за подробности.Честно говоря у самой были подобные мысли. Мне вообще стали нарвиться игрушки именно Тини Лав)))
20 ноя 2006, 21:46
Когда ждала ребенка безумно хотела купить именно Мечты о бабочках,мне он ОЧЕНЬ нравится.На Тини Лав даже не смотрела,казались уж очень громоздкими.Но потом передумала-"Мечты о бабочках" для маленького действительно слишком бледный,он больше родителям всегда нравится чем деткам :-) В итоге купили Звуки природы.И не пожалели!!!Сыну нравится очень.Лежит под ним долго,все разглядывает и "разговаривает" с игрушками.
AD
AD
20 ноя 2006, 22:43
ТАйни Лав в фаворе ))
21 ноя 2006, 12:52
Не устаю везде писать, что сын был совершенно равнодушен к мечтам о бабочках;-) Наверное, родителям, которым нравится все такое пастЭльное, такие мобили действительно ближе, но если бы я покупала мобиль сама, купила бы тот самый вырви глаз ТиниЛав.
21 ноя 2006, 23:18
Мы хоть и подросли уже, но всё равно до сих пор любим этот мобиль http://russiantoys.narod.ru/foto/300/Nils_Martin.jpg
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325