Меню

АВС disign коляска для погодок

AD
20 ноя 2006, 21:32
Девочки, подскажите. Если кто пользовался коляской для погодков АВС Disign,какая она на практике? Удобная? Как едет? Колеса подходят для зимы? Грудничку(2 мес.)комфортно будет спать?
21 ноя 2006, 13:03
грудничку спать комфотно, тока надо конверт какой-нить, едет нормально. Мне было тяжело на бордюры. ПРо зиму не знаю, колеса сдвоенные. Катала в мае и июне.
21 ноя 2006, 13:30
А можно еще у вас спросить? У вас tandem light? Какой у нее вес? а то на сайте пишут то 12, то 18 кг-непонятно. И еще, колеса у нее пластиковые? Какого размера?
21 ноя 2006, 13:48
да, была такая, вес 18, но я сложенную ее нормально поднимала, напр, в багажник машины. Колеса были кажется с резиновым покрытием, не тарахтели по асфальту, шла, кстати, очень мягко. Размер средний. Передние поворотные. Но еще раз, как зимой не знаю. Спросите в Двойняшках, я там многое узнавала:). Мне было тяжело на бордюры и потом когда через 2 мес. дети подросли, напр, в горку. И я с самого начала хотела Жане для погодок, ее и купила потом. Классная, но цена в несколько раз выше, и заднее сиденье до горизонтального не опускается.
21 ноя 2006, 13:59
Большое спасибо, и последний вопрос, где вы ее покупали?
21 ноя 2006, 18:08
На тот момент в инет-магазинах как-то напряженно было с подобными колясками. на дет. рынках искать надо, спрашивать. Самый большой выбор был на Коломенской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325