И еще раз о гор-текс
20 ноя 2006, 23:44
Девочки! Ну все уже про это знаю... Марки, модели, как носить, как не носить, как сушить, как не сушить, у кого-то мерзнут ноги, у кого-то не мерзнут... но вот остался вопросик... У разных фирм разный состав "шерстяночки", или как ее назвать. Например, у Элефантен : 80%-полиэстр, 20%-шерсть; у Рихтера по-моему 50 на 50, и т.д. А вот есть такие где 100% шерсть и теплее ли в них?? И если там 100% шерсть - значит и шерстяные носки можно??? Поделитесь, может кто знает какие марки??? Вчера на Совенке пыталась посмотреть состав у Викингов - не нашла, нашла только, что сделаны они во Вьетнаме, продавщица подтвердила, что шьется весь "Викинг" именно там. А как, на качество не влияет, кто носит??? Спасибо всем!!!!
21 ноя 2006, 14:51
Про качество викингов.В прошлом году мне заменили сапожки,т.к. на верхней ткани появились "порезы".Оказалось,что вся партия была бракованной.У подруги отклеилась подошва (1см).Заклеили,но не очень приятно за такие деньги.Первые сапожки у нас остались как новые.На эту зиму снова купила Викинги.Посмотрим как они себя покажут.
21 ноя 2006, 15:28
Да-а...., а не знаете какой состав этой самой "шерстяночки" в викингах??? Жаль, что у Вас лего для мальчиков.. Нам бы домик принцессы :)))))
21 ноя 2006, 15:55
Составом я как-то и не интересовалась.Мне их рекомендовали как самые теплые из обуви с мембраной,но пару раз приходили домой с сильно холодными ногами.А Домика принцессы у нас конечно же нет.
21 ноя 2006, 15:27
Мы всю прошлую зиму относили Викинги с огромным удовольствием и без проблем.В этом году их же носим,а они как новенькие.
21 ноя 2006, 15:41
Какие красивые салатики...вы молодец!! А я такая лентяйка... :(
21 ноя 2006, 17:05
Сомневаюсь, что есть мембранная обувь со 100% шерстью. Это противоречит самой идее мембраны. На мой дилетантский взгляд, могу ошибаться.
21 ноя 2006, 15:17
несколько лет подряд носим Экко . очень довольны. до этого покупала Куому-хуже
21 ноя 2006, 15:25
А не посмотрите какой состав "шерстяночки"?? Там должна быть бирка..
21 ноя 2006, 15:34
Экко ушли в д/сад -посмотреть не могу
21 ноя 2006, 15:36
Тогда вечером, ладно? Если будет времечко....
21 ноя 2006, 17:29
А вот суперфиты..- сейчас прочитала в одном интернет-магазине описание модели: подкладка- шерсть!!??? А кто-нибудь посмотрите ярлычок внутри на СФ, пожалуйста!
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Родительское собрание \ Обсуждение товаров для детей