Меню

Жане Слалом

AD
21 ноя 2006, 10:28
У кого Жане Слалом, подскажите, пожалуйста, насколько функциональна накидка на ножки? Я имею в виду, спасает ли она зимой, и до какого возраста ею пользовались?
21 ноя 2006, 11:10
в прошлую зиму спасала нормально:), она теплая. Ребенку было в ноябре 8мес. В марте уже без накидки ездили, начали ходить. А в сильные морозы в январе-феврале не гуляли. Под спинку стелили шкурку из овчинки. На ребенке был очень теплый комбез. Т.е. обошлись без всяких конвертов.
21 ноя 2006, 11:23
Всю прошлую зиму пользовались (ребенку было 7-10 мес.) Под спину ничего не клали, ребенок был в теплом комбезе, сверху накрывала пледом до подбородка. Накидка теплая и непродуваемая, но у нее есть минус - она сильно вырезана, так что если идет снег, а вы без дождевика, то снег засыпается в коляску. Но ребенок никогда не мерз. Это в Слалом, а какая накидка в новом Слалом Про - не знаю.
21 ноя 2006, 12:40
Да, кстати, про снег. Мы вешали пеленку.
21 ноя 2006, 12:47
Спасает :) без нее было бы очень неудобно...
21 ноя 2006, 18:48
есть еще теплый чехол Janе Slalom,, фотка в паспорте. А к накидке ИМХО на морозы меховой конверт нужен
21 ноя 2006, 20:40
А я спаршиваю потому, что заказала в СП Жане Слалом без накидки (дешевле), дочке уже год и на улице мы не спим. Вот я и интересуюсь чужим опытом - потеряли мы что-то или нет. Ножками на улице мы, правда, еще мало ходим - неуклюже в комбинезоне :-) .
21 ноя 2006, 22:22
вот такая накидка у Слалом Про http://www.eva.ru/albumpage/81306/7.html честно? мне кажется вы ничего не потеряли не заказав ее:) мы маленькие очень, только спим в коляске...накидка нам очень сейчас помогает а вот уже ребенку, который ходит, думаю она не очень нужна (ИМХО)
21 ноя 2006, 23:19
А у про такой маленький капюшон?!
21 ноя 2006, 23:26
Наверное, просто так на фото получилось, потому что я видела Про в реале, у нее капюшон кажется даже больше, чем у обычной Слалом.
22 ноя 2006, 00:07
а мне наоборот кажется, что у Про он меньше:)
21 ноя 2006, 23:18
Я постоянно с накидкой гуляю, тк ноги мерзнут у Таи. А так можешь конвертом меховым накрывать. Если снег идет накидка нужна обязательно, тк засыпет...
21 ноя 2006, 23:24
Я думаю, если все время ребенок сидит, то будет холодно без накидки. Но вы действительно можете чем-то накрывать сверху. Кроме того, наверняка через месяц-полтора ребенок уже сможет гулять сам, тогда накидка будет уже не так актуальна.
21 ноя 2006, 16:57
А кто-нибудь знает: она проходит через турникеты в метро?
21 ноя 2006, 17:22
Никогда в метро с коляской не ездила, но вообще-то мне кажется, что вряд ли - между турникетами совсем мало места. А вы сантиметром померяйте, когда будете в метро :) Должно быть не меньше 63 см.
21 ноя 2006, 17:30
С коляской не через турникеты проходят, а мимо "тетеньки в будке" ;) Там точно пройдет.
21 ноя 2006, 17:39
Хитрая какая, я вот один единственный раз попробовала, так меня тетенька ткнула носом в правила проезда и пыталась заставить сложить коляску прямо у нее на глазах и взять ребнка на руки, так мы и поехали... на такси :-) Зай, ты куды пропала?
21 ноя 2006, 20:38
Абалдеть!!!!!! Но ведь в правилах же напсиано, что нельзя колесные средства, кроме детских колясок!
21 ноя 2006, 20:44
Странно как, мы много раз ездили с коляской в метро - всегда нас тетка к себе пускает.
21 ноя 2006, 23:11
много раз ездила в метро с коляской - всегда прохожу мимо тетечки. даже сейчас, перед проходы через турникеты Светика демонстративно сажаю в коляску и провожу мимо нее. мне так удобнее проводить ребенка через турникеты.
AD
AD
22 ноя 2006, 11:25
У нас такая была в прошлую зиму, сейчас уже выросли из колясок:) Особо от снега накидка на прогулке не спасает, все равно снег на личико попадает, слишком она короткая на мой взгляд, я пользовалась меховым конвертом, ну а так с ней конечно теплей, и коляска сухая остается, сне внутрь не попадает
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325