Меню

Интерактивный Гоша в 2 года?

AD
21 ноя 2006, 12:15
Девочки, подскажите, плз, Интерактивный Гоша в 2 года не рано? Не поздно? У кого был или есть - поделитесь, плз, впечатлениями. Хотим приобрести на НГ нашему сентябрёнку 2004.
21 ноя 2006, 23:12
привет сентябрюшкам, мы тоже такие же. ИМХО - рано. Я тоже на него заглядывалась, но там задания всякие, да и не так еще моя буквами увлекается. Гошу подарили нашей сестричке на 3-летие, и то ее мама говорит, что рановато.
22 ноя 2006, 13:25
:) У мам сентябряток 2004, мысли одинаковые. Тоже присматриваюсь к интерактивным игрухам. Очень понравился Фёрби, но он англоязычный. Набрела на сайт говорящих смешариков:http://www.smeshariki.ru/ru/products/catalog/softtoys/, но не очень понятно, что они говорят и делаю. Может быть кто-нибудь уже покупал эти игрушки?
22 ноя 2006, 09:45
а мы купили. Пока мелодии слушает, на ручки нажимает и танцует. Иногда нажимает буквы, слушает чего говорит. Спит теперь тоже с ним:)
22 ноя 2006, 14:24
Нам подарили на 1,5 года. 2года будет через 2 недели,очень любит эту игрушку, Гоша просит нажимать на ручки на ножки, выучили где право, где лево... Буквы конечно ещё не нажимает, но знает где синий квадрат и красное сердечко. Хлопает с ним в ладоши и когда тот начинает храпеть, кладёт его спать..... Я думаю не пожалеете...
23 ноя 2006, 12:53
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=24045308 почитайте здесь еще.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325