Меню

Опрос для НЕмосквичек. Инет-магазин.

AD
Anonymous
21 ноя 2006, 13:08
Интересует мнение мам не из мск, а из других городов нашей родины. Стали бы Вы заказывать детские товары, косметику, парфюмерию для себя, детскую одежду, возможно, продукты в инет-магазине в собственном городе? Если бы цена была такая же, как в магазинах? Какой по-Вашему должен быть нижний порог суммы, начиная от которого доставка была бы бесплатной? Какую именно продукцию Вам было бы предпочтительнее заказать именно через инет-магазин - памперсы, коляска, игрушки, что-то другое (предложите, пожалуйста, свой вариант). Спасибо большое за ответы. В нашем миллионном городе нет ни одного инет магазина для детей и вообще ни одного приличного инет-магазина. Подумываю над открытием. Вы мне очень поможете.
21 ноя 2006, 13:34
Мне удобнее самой посмотреть, пощупать. через и-нет могла бы купить памперсы, дет питание- что то для частого использования. коляску и игрушки точно не купила бы. г. Пермь
21 ноя 2006, 14:14
Одежду не заказываю, т.к. хочется потрогать, да и с размером всяко бывает. А вот игрушки, книги, товары для ухода - частенько.
21 ноя 2006, 14:41
В Новосибирске два детских инет-магазина, и в том, и в другом доставка получается в два раза дольше, чем если заказать в любом из московских инет-магазинов, цены тоже выше (причем иногда вдвое) - и это при том, что люди на самом деле стараются. ИМХО ненужное это дело - вы не сможете обеспечить такие обороты, чтобы получить нормальные скидки от поставщиков, какую-нибудь хрень легче купить, зарулив в магазин во время прогулки или по дороге с работы, а что-то серьезное и крупное легче и дешевле везти из Москвы. Инет-магазины на периферии есть смысл открывать только владельцам крупных детских торговых центров. Вот службой доставки в том магазине, где обычно закупаемся, пользуемся - стиральные порошки, подгузники, каши, иногда игрушки.
21 ноя 2006, 23:47
Согласна. В нашем городе большинство жителей еще очень консервативно, не смотря на то, что компьютеры и интернет у многих. При том, что ассортимент детской одежды в нашем городе очень неинтересный, люди выбирают из того, что ест и не пытаются найти что-нибудь получше. Одежду и обувь действительно проще купить в Московских и Питерских интернет-магазинах, в СП А в местном и-магазине стала бы покупать подгузники, косметику для себя и для детей, продукты питания (можно скооперироваться с продуктовой сетью, прадва один знакомый носился с такой идеей года 4 назад, но так и не стал реализовывать), нижнюю детскую одежду, игрушки и т.п.
Я бы не стала пользоваться.
21 ноя 2006, 16:50
Точно заказывали бы подгузники, игрушки, книги, контактные линзы. Еще детское питание. бесплатная доставка была бы большим плюсом. г. Хабаровск
21 ноя 2006, 17:09
Я в местных магазинах ничего кроме подгузников ребенку не покупаю, так как игрушек нормальных нет, одежды тем более если и встречается иногда что-нить приличное, то дешевле получается заказать из Москвы с доставкой. Брала бы только подгузники.
Aвтор
22 ноя 2006, 14:32
Девочки, спасибо всем, кто ответил, и может быть кто-нибудь ещё ответит. Я хочу именно скооперироваться с сетями магазинов, сужу по себе и своему окружению: мне было бы очень удобно покупать многое через инет, но согласна с теми, кто не стал бы заказывать одежду и обувь. этоя тоже предпочитаю покупать лично.
23 ноя 2006, 01:37
Не знаю насчет одежды, а вот что-то другое - может быть мебедь, игрушки, косметику детскую, ну что-то более "заочное" я бы с удовольствием покупала. У нас тоже город-миллионник и нет ни одного детского инет-магазина. Мне кажется, надо обязательно попробовать!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325