Меню

Жане Номад.Отзывы

AD
21 ноя 2006, 13:52
Хочу купить прогулочную коляску Жане Номад.У кого какое мнение на ее счет.Меня интересует прочность,маневренность,возможность спускаться по рельсовуму пандусу
21 ноя 2006, 15:02
Катаю сынишку в этой коляске в марта. Мне очень нравится: коляска достаточно легкая для прогулочной, очень маневренная, спокойно управляется одной рукой, по стандартным пандусам спокойно проходит на задних колесах. Нашла в ней 2 небольших минуса: ткань не отстегивается от спинки, чтобы постирать(пришлось стирать вместе со спинкой), ткань обивки не очень подходит для лета, жарко было на ней спать, приходилось простынку подкладывать. Но это я уж так, скорее придираюсь. Короче говоря, я не пожалела, что купила именно эту коляску. Колеса достаточно большие, чтобы зимой кататься и в тоже время сама коляска не громоздкая.
21 ноя 2006, 15:14
Про прочность пока ничего сказать не могу. Катаю ее с апреля. Вроде ттт не ломалась. Маневренность на высоте, едет замечательно. По рельсовому пандусу легко едет на задних колесах, если пандус подходит по ширине. Если нет - шагает по ступенькам. Вообще мне коляска оч. нравится. Просторная, нетяжелая (хотя легкой я бы ее не назвала, все же в районе 9 кг.), легко складывается, стоит в сложенном состоянии, очень проходимая - по парку легко едет не по самым простым дорожкам. Удобный дождевик, правда, довольно объемный, всю корзину занимает. Минусы, на мой взгляд, - недостаточно вертикальное положение спинки, не всем это нравится. Мы, правда, быстро привыкли. Еще плечевые ремни моему сыну до сих пор велики даже в самом утянутом состоянии (ну это если без комбеза, естественно).
21 ноя 2006, 16:33
татунка написал(а): Хочу купить прогулочную коляску Жане Номад. Для тех, кто не знает: 'http://mamadoma.ru/p2_9993.html'
26 ноя 2006, 01:45
у нас была такая: легкая (9,5 кг), очень маневренная и достаточно проходимая, пластик на льду и снегу колеет и коляску немного потряхивает, удобно складывается и занимает дов. мало места, широкое и длинное спал. место. Минусы: к корзине не подлезешь, стояночный тормоз жесткий, нет сидячки полноценной...а в остальном - супер. да еще: ручка -слабое место, держите ее за бока, когда заезжаете на высокий бордюр.
26 ноя 2006, 09:36
"нет сидячки полноценной" - что Вы имеете ввиду? (Тоже хочу купить таую коляску, потому и интересуюсь)
26 ноя 2006, 10:43
Сидение не под углом 90 градусов, а чуть отклонено назад. Некоторым мешает, нам - нормально. Ребенок за бампер держится, если надо.
26 ноя 2006, 13:59
Пользуемся с конца той зимы. Всем довольны, долгоевремя дочка в ней спала- коляска широкая и удобная. Управляется очень легко, одной рукой, прочная, мы с ней не церемонимся, но ТТТ все цело:) По пандусу можно скатить на двух задних колесах, очень легко.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325