Меню

Трость:Макларен или Квинни Запп??

AD
21 ноя 2006, 23:36
Подскажите плиз,вот думаю,что выбрать???
21 ноя 2006, 23:59
все зависит что от коляски хотите... мак функционален, запп внешне много лучше смотрится ИМХО
22 ноя 2006, 00:27
все зависит от целей...Мак более функциональный, Запп более компактный. Смотря что надо. У нас сейчас Мак в след году планирую взять Зап,т.к. деть уже подросший, спать в коляске точно не будет:-)
23 ноя 2006, 00:34
Полностью согласна, что зависит для каких целей. У меня Мак и Запп, если часто передвигатся, особенно на транспорте: авто, метро - Запп в этом случае идеален. У МакТэно спинка раскладывается, подножка, глупая но все же сетка внизу, отличный дождевик, глубокий капюшон. (с транслита)
23 ноя 2006, 09:51
Тоже стояла такая дилема, я выбрала макларен, из-за масячего сна!
23 ноя 2006, 18:51
У меня, правда, не Мак, а Ария переговская и Запп (ее, конечно, рановато купила, это классный вариант для поездок без сна на после года). А в Арии летом спал с 6 мес и на море ездили - спал без продыху. Лучше, конечно, и то, и то иметь :)
23 ноя 2006, 19:38
Мы купили ZAPP для поездок к родителям мужа в др. город (в поезде надо ехать), пока эсплуатировать часто не бум (нам dcuj 9 мес), а вот ближе к лету думаю как раз очень активно будем. И Макларен тоже собираюсь купить весной - для возможного сна на улице))) Так что у нас и то и то скорее всего будет
23 ноя 2006, 21:56
У нас Мaclaren Тechno ХТ. Для ребенка удобная, так как спинка опускается до практически горизонтального положения. Но в транспорт с ней я бы не полезла, так как она все-таки тяжеловата и громоздкая. Для перетов на самолете и прогулок удобная. Я ей довольна.
28 ноя 2006, 01:41
а вот я лазила, оказалось она проходит в дверь автобуса, которая разделена посередине поручнем! (не сложенная, ребенок внутри) я очень удивилась, но это так)) в маршрутке ездим не складывая,не вытаскивая детя, в метро нормально ездили.
28 ноя 2006, 11:10
Вы просто супермама. Я бы так не смогла. Надорваться можно.
28 ноя 2006, 14:59
ну почему супер?)) в метро коляска сама едет , по ступенькам не тащить же, тоже просто скатываю со ступенек... в маршрутку и автобус (не так часто езжу) какие-нить дяденьки помогают, и обратно из автобуса тоже)) так что помойму 2 кг тут не суть ужасны.... даже если самой куда-то совать коляску ребенок 11+7 (вроде она семь?) коляска или 11+5... 15, 17 - какая разница все равно дофига)) вот с ребенком или без разница есть - 5 или 15 или 7 или 15.... а 15 и 17 (если вместе) все равно тяжелое сооружение....
23 ноя 2006, 22:04
у нас макларен техно ХТ очень довольны
28 ноя 2006, 12:04
У моей Макларен через год начала резина с ручек облазить, очень неприятно держаться, липкие и противные. Других нареканий нет.
28 ноя 2006, 14:25
посмотрите лучше casualplay dountown. На сайте www.kidsmarket.ru у нее тааакие колеса. и можно ставит авткресло на нее тоже. И ооочень прочная! И цвета прикольные. Правда дорогоая, зараза. стоит больше 8 тыс. на коломенке. Но оно того стоит. Сама себе взяла в этот раз их же коляску.
28 ноя 2006, 15:02
Народ, помогите!!! Поскажите плз, подходит ли quiiny zapp для высокого папы? Т.е. хватает ли длины ручек?
28 ноя 2006, 15:39
дайте папе покатать ее на рынке)) у наших заномых с этой коляской папа как раз не низкий. но у мак. техно ручки повыше выдвигаются
28 ноя 2006, 16:19
Нетю у нас рынков :(, и вообще коляска эта не продается :(. Просто где-то читала, что для высоких родителей она не подходит, а папка наш 195 см.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325