Меню

SOS! Расскажите про Суперфиты плиз!

AD
22 ноя 2006, 10:07
Подскажите плиз, действительно ли они такие теплые? На какой возраст онирасчитаны, и в них нужно постоянно двигаться, или если ребенок будет сидеть в коляске минут 20-30 то он не замерзнет? Просто голова идет кругом, купили Куому, но у дитенка ноги в них холодные, и с носочком одевали и без, все одно ноги мерзнут, купили Демары - промокают:( Вот теперь решили попробывать Рикосту или Суперфиты, а не знаю подойдут ли они нам:( Поделитесь опытом:)
22 ноя 2006, 10:53
В коляске замерзнет. У меня самой суперфиты. Когда хожу, то ноги не мерзнут - носила их в прошлом году при -20 градусах. Но если ребенок бегает на площадке, а мы с мамашками стоим болтаем, то ноги мгновенно замерзают. Я считала, что Куома должна быть теплее для стояния. Может вам обычные валеночки попробовать с шерстяными носками,а лучше с пуховыми?
22 ноя 2006, 11:17
Обычные валенки нам очень широки:((( У меня малой худенький и ножка тоненькая, они с нас сваливаются:(
22 ноя 2006, 11:16
если будете сидеть в коляске, ноги точно будут мерзнуть в Суперфитах.
22 ноя 2006, 11:19
Ну он не все время сидит в коляске, он у меня в принципе очень подвижный, но минут через 40 он просится посидеть немного в коляске или на качелях, так сказать перерыв делает минут на 20-30:)
22 ноя 2006, 15:24
Если в Куоме ноги холодные, то в СФ замерзнете 100%. У нас у младшей сейчас СФ где-то до -2 максимум, после них - Куома.
23 ноя 2006, 08:59
Замёрзнете однозначно..Даже не стоит пробовать.
22 ноя 2006, 15:59
ППКС. Купите унты или ботинки на меху, они теплее Куомы.
23 ноя 2006, 03:28
в СФ замерзли в прошлом году. В этом - ходим пока в Рихтере на колготку х/б - ножки теплые.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325