Меню

Пеленальный столик

AD
23 ноя 2006, 01:09
Подскажите, на сколько он необходим и какой лучше? что-то я запуталась. В связи с экономией пространства, присматривалась к столам, которые с ванночками вместе, либо просто столик который на кровать детскую кладется. Или же есть камоды у Пали, в которых и ванночка и шкафчики и пеленальный стол 3в1. Только наверное в комнате же все время ребенка не будешь купать.. И еще, столик может понадобиться врачу, для массажа ребенка, какой будет удобней...я в сметении :(
23 ноя 2006, 01:17
У нас CAM, с ванночкой. Всегда возили его в ванную комнату и там купали. Массаж всегда на столе обычном делали. Но если Вы маленького роста, будет не очень удобно, т.к. они высокие. У нас няня 150см, ей было высоко, она переодевала ребенка на кровате. Я 166, мне нормально. Большой плюс, что на полках можно сложить все пузырьки, крема, памперсы, салфетки и т.д...
23 ноя 2006, 11:07
У нас тоже с местом напряженка.Решили купить раскладную пеленальную доску,которая на кровать ставится.Она довольно шировая,есть специальные отделения для кремов и т.д.,а можно ее просто сложить и поставить к стене - места совсем не занимает,еще удобно с собой в дорогу брать.Стоит в районе 2 тыс,по-моему итальянского производства. Мы сначала тоже тот который с ванночкой смотрели,но решили,что ванночка такая не нужна - я решила купить ту,которая сверху на ванную ставится.
23 ноя 2006, 14:39
чет я даже не видела таких досок.Знаю только обычные ставящиеся на кровать, не разборные и без полочек...у вас нет случайно ссылочки на вашу чудо-доску? думаю, это самый оптимальный вариант:)
23 ноя 2006, 20:02
Если я не ошибаюсь, речь идет о таком столике: http://akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=2804 тоже хочу такой купить
23 ноя 2006, 20:18
о! классно, спасибо вам огромное
27 ноя 2006, 09:30
Точно,она.На Совенке,по-моему,она так же стоит или около того.
28 ноя 2006, 14:37
какая интересность
27 ноя 2006, 11:30
Я вам еще подобную нашла http://www.happych.ru/internetm/?cpid=54824
28 ноя 2006, 00:55
спасибо большое:) вот какой-нить из этих и купим
28 ноя 2006, 00:58
упс, я посмотрела..это один и тот же оказывается:)
28 ноя 2006, 09:17
Нет,один итальянский,а другой - польский.Но принцып один и тот же.
28 ноя 2006, 14:33
и рисунок один и тот же на нем......
28 ноя 2006, 14:35
и называются оба Колибри.....что-то мне подсказывает, что это либо точная копия, либо точно такой же
28 ноя 2006, 15:39
Странно,вы правы,почему тогда они отличаются по цене и по производителю?Завтра собираюсь в тот самый магазин Хэппич - напишу,если куплю. Кстати,на Совенке он анонсируется также как итальянский и стоит больше 2 тыс.
23 ноя 2006, 17:56
Я бы отдельно купила ванночку, так как комодной очень мало пользоваться, пеленальную доску на кровать, а на комоде массажа не наделаешь (если только толк видеть в ящиках), всеравно придется скорее всего стол использовать.
23 ноя 2006, 19:18
у нас был обычный небольшой стол (бывший кухоный) сверху поставили пеленальную доску (считаю необходимой вещью, во избежания падений ребенка со стола), а в кроватке были ящики внизу - там и лежали вещи. ваночка была отдельно (так наиболее универсально, а что потом делать с комодом и встроенной ванночкой??, к тому же в ванночке купали только 1 месяц). Может дя следующего ребенка куплу (как в икее) комод, а наверху полочка откидывается и получается столик для пеленания с бортиками 7см. для массажа (который делает массажистка) использовали стол побольше (типа обеденного:-)), который стоит в другой комнате
23 ноя 2006, 20:23
у нас был комод с пеленальным столом, очень удобно!
26 ноя 2006, 19:29
+1
24 ноя 2006, 00:45
необходим! по поводу ванночки - не нужна! максимум на месяц она вам пригодится (маленькая, да и не удобно это малыша в комнате мыть. ИМХО) либо пеленальную доску купите (хороший вариант, если места мало в квартире), либо комод с пеленальной доской (у нас такой - очень удобно, уже почти 6 месяцев на нем, и массаж делали на нем)
AD
AD
27 ноя 2006, 11:32
Мы пользовались пеленальной доской САМ. Очень удобно.
27 ноя 2006, 14:59
я ребенка купала в ванной ставлю табурет на нее ванночку. а т.к. в комнате тесно то пеленальный стол вообще покупать не стала. пока пеленала (первые 2 недели) пользовалась швейной машинкой. сейчас она просто как тумбочка стоит. зато потом этот ненужный перенальный столик будет вам мешаться. уж лучше тогда обычный комод возьмите.
28 ноя 2006, 01:40
У нас был 3 в одном, но ванночка доставалась, она у нас переехала в ванну. А вообще пеленалка-очень удобная вещь, до определённого возраста. У моей невестки был пеленальник, который кладётся на кроватку, она была довольна тоже. Хотя мне кажется, если место позволяет, лучше всё же отдельно.
23 ноя 2006, 07:26
мы комод купили, который в пеленальный столик раскладывается. в комод все детские вещи сложили. стоял разложеный месяцев до 4-х. потом нашу шилопопую дочу на нем стало невозможно одевать :)
23 ноя 2006, 14:49
с ванночкой не надо - она очень маленькая, месяцев до 3х. купите комод, а на него пеленальную доску, которую потом выбросите, а комод, вещь полезная, останется.
23 ноя 2006, 17:08
Считаю что ОЧЕНЬ необходим!!! Мы купили пеленальный комодик,сверху сам пеленальник а внизу ящики для белья.Очень удобно.Не представляю чтобы я делала без этого комода.Проводим там кучу времени:переодеваемся,лежим голышом да и все манипуляции делаем на нем.Хотя места в комнате вообще впритык,для комода место нашли:-)
24 ноя 2006, 00:27
В том который с ванночкой - ванночка очень маленька. Моя племяшка была там впритык уже к 2,5 мес, не удобно. И достаточно высокий он, я хоть и 170, но мне было не удобно. Мы купили комод с пеленальным столико. Удобно, и вещи положить и так. На верх мы купили не самый большой столик, а чуть меньше, с бортиками. И как раз осталось место на все баночки, салфетки, и небольшого кол-ва памперсов, что бы всё всегда было под рукой. А комод мы купили самый обычный, отечественный (около 4 тыс), качество хорошее.
24 ноя 2006, 00:53
мы купили комод. Сейчас уже понимаю, что можно было бы обойтись настенной икеевской пеленалкой - тоже места мало у нас.
26 ноя 2006, 16:19
У меня была пеленальная доска, кладется или на детскую кроватку, или на большую кровать. Места почти не занимает =)
27 ноя 2006, 16:54
ППКС. Правда, пеленальный столик у нас тоже был - не использовали НИ РАЗУ.;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325