Меню

непромокаемая одежда - Рукка, Тим

AD
23 ноя 2006, 20:02
Скажите, пожалуйста, кто носил - у Вас под ней одежда не влажная после улицы? У нас и после Рукки, и после Тима - почему-то влажная.
23 ноя 2006, 21:01
на осенний комбез одевали - не был влажным, сейчас в Рейму перебрались отложила до весны:) может из-за влажности на улице? хотя сейчас сухо вроде бы...
23 ноя 2006, 21:14
Нет, не влажная
23 ноя 2006, 22:38
нет, сухая, у нас рукка
24 ноя 2006, 00:00
У нас слегка влажная одежда после Тима. Не потому что он протекает, а потому что не выпускает изнутри влагу :) Я так думаю :)
24 ноя 2006, 00:30
Иными словами, верхняя одежда Вашего ребенка имеет способность потеть? ;)
24 ноя 2006, 19:06
;)
24 ноя 2006, 00:31
У нас все в порядке. У нас Рукка
24 ноя 2006, 08:04
Тим. Одевали пару раз. один из разов лил дождь. Я ходила в обычном пуховике, кофта под пуховиком даже стала сырая. Ребенок был сухой, одежда под Тимом тоже. Считаю, что тест-драйв был жестокий, Тим испатание выдержал.
24 ноя 2006, 13:29
А вот у меня двойняшки, и у них разные комбезы на которые одеваю Рукку. У одной все сухо всегда, а у другой немного влажно. Причем Рукка у нас одинаковая и я ее периодически путаю где чья. Мне кажется не в штанах дело, а в материале из которого комбез.
24 ноя 2006, 16:18
Бывало. Рукка. Она ж не дышит.
25 ноя 2006, 14:12
Не влажная. Штаны Тим, куртка Рукка. Спасение наше!
24 ноя 2006, 10:07
У нас брюки Тим, надевали пару раз осенью, в дождь и просто когда сыро было. Ребенок сухой. Чем очень порадовал маму:)))
24 ноя 2006, 12:56
Мы носили непромокаемый полукомбез фирмы Таффер (финский). Заказывала в интернет-магазине. Гуляли по глубоким лужам, одежда под штанами никогда не промокала. Да, и Таффер дешевле Рукки даже с доставкой ;) Только ждать пришлось долго - около месяца.
поделитесь ссылкой пожалуйста.
24 ноя 2006, 13:30
Пожалуйста! www.detmoda.ru Смотрите в разделе " Одежда Таффер - одежда на дождливую погоду"
Спасибо.
24 ноя 2006, 19:01
доставка в течение 2-х недель минимум, стоимость доставки 160 руб. - жестко, да
24 ноя 2006, 20:10
Ну, если там не одни-единственные штаны заказывать, а еще и другие вещи, то доставка не такой уж страшной покажется :)Кроме того, мы заказывали штаны на несколько человек. Все-таки я не рискнула Тим закупить, если честно. Как-то к российским аналогам доверия маловато. И потом, в СП с момента начала организации сколько времени проходит? Тоже недели 2. Так что все нормально. Да еще мотаться куда-то надо, а тут все на дом привезут.
24 ноя 2006, 22:28
в целом вы правы:) а что касается марки, которую вы рекомндуете (так уж получилось, что я немного в этой теме:)) - идут переговоры о перемещении производства из финляндии - по причине высоких налогов на производство и экологию (пвх-производство очень вредное, кстати по этой же причине Рукку запретили изготавливать в Прибалтике, где она отшивалась последние несколько лет - в Китай, да-да, Рукка будет китайской, инфа проверена, но будет ли она дешевле - вопрос), так вот идут переговоры о перемещении производства... в Россию, при чем на то производство, где изготовляют ТИМ - смешно, правда?:) ТИМ шьется из финских тканей (с этого же склада закупаются и Рукка и Т.:) - это Финлейсон), на современнейших станках, по финским технологиям, отшивать они собираются для европы и снг, ну и для россии естественно, но если честно, для российского производства порядок цен на выходе высоковат - я в курсе, потому что нам предложили заниматься дистрибьюцией, вот так
AD
AD
24 ноя 2006, 23:45
Я в курсе, что вы в теме :) Ну вот значит мы успели купить Таффер финского производства. Что касается Тима, то я не за материал боялась, а за швы. У нескольких знакомых Тим протекает по швам, у одной вообще расклеялся. Вообще с российскими аналогами, как ни странно, такая историе - не редкость. Вроде, и материалы у них привозные, и технологии, и лекала, и оборудование. Но вот на выходе получается не совсем то, что даже из Китая выходит (не рыночного).
25 ноя 2006, 02:28
знаете, Рукка тоже расклеивается, на нашей Рукке резинки нижние распустилась, мелочь, а непрятно все это разговоры, но они влияют на потребителя, да, как антиреклама, только я еще сотни хороших отзывов имею:) и кстати протечки без расклейки не будет:) но с моменты первой жалобы контроль усилился - это есть
24 ноя 2006, 20:55
Сегодня гуляли в Рукке-штанах. Пришли-ничего не влажно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325