Меню

Посоветуйте. как сейчас одевать ребенка?

AD
23 ноя 2006, 21:43
Девочки, давайте, пожалуйста совет. как сейчас одевать ребенка. Дочке 2 месяца. у нас есть комбенезон Керри. что одевать под него? и нужно ли класть ребенка после этого в меховой мешок. папа и бабушка настаивают, что ребенку холодно. а мне кажется, что ребенку жарко. Напишите, пожалуйста пошагово что вы надеваете на ребенка сейчас. я надеваю распашонку, ползунки, потом легкий комбенезон, потом комбез Керри, потом кладу в меховой мешок. но у меня ощущение, что мешок пока не нужен.но может быть я ошибаюсь
23 ноя 2006, 23:07
По-моему, правильное ощущение. Иначе куда вы будете складывать ребенка в -10? :-)
23 ноя 2006, 23:45
Если ваш комбинезон зимний, то его более чем достаточно, температура-то еще не минусовая :) Мешок оставьте на -7-10
23 ноя 2006, 23:54
ППКС!
24 ноя 2006, 00:14
Нам 8 месяцев. Одеваем трикотажный тоненький слипик на голое тело (только памперс), шерстяные пинетки, шапку, варежки и реймовский комбез. Сверху пледиком прикрываю. Гуляем 2-3 часа, приходим домой доча горяченькая. Когда было -5 одевали вместо слипика колготки и водолазку бодиком. Меховой мешок будем класть где то в -10 или -5 но с сильным ветром. Сейчас даже шапку одеваем не зимнюю, а осеннюю, т.к. вчера в зимней гуляли, я дома сняла, а голова мокрая. У меня брат гулает со своей 3-х месячной дочей в меховом конверте, но под ним махровый комбез, без тёплого.
25 ноя 2006, 18:38
Спасибо огромное! Вы одна дали вразумительный ответ. то, что я и просила - написали пошагово, что одеваете. спасибо. я так и одела ребенка, проспали на улице 2 часа. а то раньше 40 минут и ребенок плакал. наверное жарко было. спасибо Вам еще раз
25 ноя 2006, 23:56
Пожалуста. Для нас это тоже была больная тема. Говорят, ребёнканадо одевать, как себя + 1 слой, а я мерзляк по жизни. Поэтому смотрела как муж одевается. Стараюсь не переутеплять. А теперь приноровились.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325