Меню

Деревянная лошадка-качалка

AD
23 ноя 2006, 23:44
Где такую можно найти? Такую, "человеческую", как в книжках про рождество. Не под хохлому, а просто деревянную или хотя бы разрисованную нормально. Я уже молчу про то, что гриву хотелось бы из ниток итд итп ОБлазила весь инет - в Москве не найдено ничего.
24 ноя 2006, 15:26
А здесь смотрели: http://www.papa-shop.ru/index.php?categoryID=82
24 ноя 2006, 15:44
Надежда, спасибо, но ищу именно деревянную лошадку (целиком)
24 ноя 2006, 22:59
Деревянные, правда не самые удобные, я видела и покупала в Кораблике местном. Делаются в городе Воткинск (мы туда частенько народ откомандировывали, вот и запомнилось). В интернете видела только лохмато-косматых, коих просто даже видеть без слез не могу, извините.
24 ноя 2006, 23:02
К слову - тащится ребенок от этой лошади просто нечеловеческим образом :) Весь в мать :) В детстве любила такую свою лошадь, но не уберегла, продали ее, ироды :(. Пришлось, правда, лошУдь эту малость модернизировать. А чего вам хохломкие не нравятся? Ничего так лошадки вполне себе. Тока что черные, конечно... Наша, кстати, какая-то сине-красная чтоли, или даже коралловая.
25 ноя 2006, 15:41
в кораблике одни раз видела хохлому, что правда , от правда так у вас какая? хохломская? я тоже мягких не очень уважаю... воткинск говорите? я где же ее искать?
25 ноя 2006, 17:26
а почему лохматики не нравяться? я вот тоже выбираю качалку и к пушистым присматриваюсь...
Anonymous
25 ноя 2006, 17:59
пылесборник
25 ноя 2006, 21:04
Вот уж глупость :) Ее же почистить пылесосом можно. А если ребенок описает, то и постирать в машинке.
25 ноя 2006, 20:31
Не деревянная, но с гривой из ниток, мне кажется очень симпатичная. http://www.berchet.ru/catalog_9_p_29.htmll
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325