Меню

в защиту Кораблика

AD
24 ноя 2006, 13:34
Вот, читала как-то, что обманывают и пр. Вчера имела положительный опыт, правда скорее не от Кораблика, а от конкретного работника Кораблика, но все равно приятно :) Зашла в Кораблик в Химках, смотрю домик Толо "Первые друзья", 999р., решила купить, схватила, пошла на кассу, там ест-но мне пробивают 1110р и говорят, что 999 - это по карточке (ну это на ценнике было написано, но я не посмотрела, тк в Кораблике первый раз и таких тонкостей не знаю). А карточку типа даем при любой покупке, но скидка только на след. день по ней. А мне на след. день съездить в Химки и обратно 60р стоит, так что я походила, подумала и решила-таки купить. Прихожу к той же кассирше, она на меня смотрит странновато и пробивает 999 и дает карточку. Вот, мелочь, а приятно :)
24 ноя 2006, 13:39
а мне не дали карточку,хотя покупала на приличные суммы(
24 ноя 2006, 13:41
так я и думаю, что это конкретный человек такой попался
24 ноя 2006, 13:42
А мне как-то пробили питание со скидкой, хотя карточки с собой не было. На кассе спросили: карточка есть? Я говорю: нет. - Не хотите прибрести? - Да у меня уже есть, просто не с собой. Ну мне девушка молча пробила со своей карточки со скидкой :) Мелочь, а приятно.
24 ноя 2006, 14:47
да, я тоже забывала карту, и кассир делала скидку просто так:)
У них тут недавно распродажа была, на стене висел плакат на котором было написано, что скидки столько-то, карточка в подарок. Я на кассе спрашиваю карточку, на меня кассирша смотрит как на полоумную и ТАКИИИМ тоном спрашивает: "А что у Вас нету нашей карточки???" (так как будто я у нее 100 баксов прошу а не кусок пластика) от взгляда которым она меня наградила мурашки по коже побежали. Но карточку правда дала.
24 ноя 2006, 15:10
Вчера были в Кораблике, накупили на 1500 рублей, кассир предложил карточку за 40 р., и сразу сделал по ней скидку:-)
24 ноя 2006, 21:47
Видимо все от работников зависит. У меня когда племянница родилась, брат накупил товаров на сумму около 10 тыс. рублей. Попросили карточку, кассир сказала, что у нее нет. Пригласили менеджера, так дама с большой неохотой ее дала. Даже неприятно было, пожалели, что попросили. Это в кораблике На Можайке.
24 ноя 2006, 22:09
там, действительно, много жутких персонажей) но мне вот иногда попадаются нормальные. В основном только подгузники там покупаю с салфетками
25 ноя 2006, 00:35
я тоже в основном памперсы там беру, все-таки разница с простыми магазинами существенная. редко другие товары. как-то не сталкивалась с разными ценами на ценнике и на кассе.
27 ноя 2006, 19:24
Чего?!?! С каких это **** карточки стали продавать?! Они всегда давались бесплатно...и чуть ли не в свободном пользовании находились - хочешь берешь у кассира, хочешь не берешь...Это что..все так фигово стало?! :-О
24 ноя 2006, 22:01
Они сами не знают на какие товары по карточке у них какая скидка. делают мутный взгляд и пытаются сбежать. Карточки выдают вообще непонятно по какой логике. То за солидную сумму твердят - не положено. То вообще за 10 рублей силком пихают. Это я про Химки. Терпеть его не могу. Попадаю туда только, когда по самой крайней необходимости. ранше постоянно видела там выгоняние мам с колясками - противно слов нет.
Anonymous
24 ноя 2006, 22:47
Как мало некоторым надо для щастья.
Anonymous
24 ноя 2006, 22:53
Это не счастье,а нормальные человеческие отношения
26 ноя 2006, 15:08
Я покупала в Кораблике (на Ленинском) какую-то мелочь, не дорогую. Дали карточку без проблем, сказали, что по любому чеку положена карточка! Мелочь, а приятно:)
26 ноя 2006, 17:58
А мне нравится Кораблик в Марьино. Там всегда приветливый персонал, а про карточку сами напоминают, мол, всегда спрашивайте. Там в конце месяца была распродажа. Мы накупили всего на 10т.р. С учетом скидки на 2,5 меньше оказалось. И карту дали:)
28 ноя 2006, 15:24
Мы тоже там покупали, в распродажные дни, действительно дешевле получилось значительно..))
26 ноя 2006, 22:28
А мне просто так несколько карточек дал работник магазина (мужчина), я тогда к ним в первый раз зашла и ничего не купила :) тоже мелочь, а приятно, потом очень пригодилось, по карточке у каждого члена семьи))
27 ноя 2006, 10:22
Я эти карточки постоянно теряю и получаю новые без проблем,по просьбе,всем дают.Минусов у этого магазина гораздо больше чем плюсов.Сегодня карточку дадут, а завтра обсчитают.И вскрытые банки мне там попадались,и агуша из холодильника была порченая,памперсы тоже просматриваю,бывают рваные.
28 ноя 2006, 14:22
Скажите, где Кораблик в Химках?
AD
AD
28 ноя 2006, 15:45
в ТЦ Лига
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325