Меню

Одежда V-baby. Кто покупал, какие отзывы?

AD
24 ноя 2006, 14:05
Одежда V-baby. Кто покупал, какие отзывы? Хочу заказать в СП, но никогда не видела вживую эту одежду.
24 ноя 2006, 14:10
я покупаю (в СП постоянно). Мне нравится. Качество достойное, цены демократичные. Что еще радует, так это то, что каждая вещица на вешалке и в целофане. Мелочь, а приятно :)
24 ноя 2006, 14:27
А как у них с размерами? Точно в размер или большемерки (маломерки)? :)
24 ноя 2006, 14:30
полноразмерные, даже чуток большемерят (как мне кажется, но видимо от ребенка зависит). не маломерки точно.
24 ноя 2006, 14:36
Спасибо :)
Anonymous
24 ноя 2006, 14:23
говно
24 ноя 2006, 14:45
Вы лучше сначала посмотрите на нее живьем :mda ИМХО просто ужас.
+1. Жуть.
24 ноя 2006, 22:56
И что же в ней такого ужасного? К качеству претензий НИКАКИХ, уж чем лучше Мазы, где качество сейчас ухудшается, у меня после стирки дырке на мазовских бодиках:( А v-baby-овские брючки, футболки, платья очень хорошие - и пос качеству, и по моделям!
25 ноя 2006, 00:38
У большей части одежды очень плохого качества хлопок, исключая штампованные ткани, но у штампованных краска такая, что я это на себя не надену, не то что на ребенка. Кривые резинки, выпуклые швы, грубая вышивка и не менее грубые аппликации с непонятной клеевой на изнанке. Я понимаю, что в Москве на эту одежду цены почему-то раздуты, и в связи с этим она и позиционироваться начинает по-другому, у нас этот ужОс стоит в 2-3 раза (иногда больше) дешевле, чем на одевайке, и мало кому нужен, но когда мы покупаем вещи в дом ребенка, часто берем именно V-baby, потому что в пижамах в этом случае важнее количество, а не склонность к легкой деформации после стирки :-) Но пижама за 60 рублей в любом случае не может быть суперкачественной :-) Кста, то же самое Г на одевайке стоило 300. Еще для примера - в сентябре мы в дом ребенка покупали костюмы, вот такой стоил 180 рублей http://www.odevayka.ru/id_5235_1147.htmll. Качество в данном случае полностью соответствует цене (у нас). И не надо предположений о том, что V-baby бывают разные, они одинаковые, одевайка закупается на местных оптовых складах по еще более низким ценам. Про качество мазы ничего сказать не могу, там мы ничего никогда не покупали. Кстати, бразильская одежда, цены на которую не выше, чем на V-baby в Москве, качеством на порядок лучше. То же самое - с kanz, motion wear, те же польские недорогие вещи есть нормальные по качеству, но платить за V-baby...
есть несколько вещей
25 ноя 2006, 00:51
поддержу на счет качества
25 ноя 2006, 14:02
Tadarida teniotis написал(а): У большей части одежды очень плохого качества хлопок, исключая штампованные ткани, но у штампованных краска такая, что я это на себя не надену, не то что на ребенка. Кривые резинки, выпуклые швы, грубая вышивка и не менее грубые аппликации с непонятной клеевой на изнанке. Опровергну - не из вредности, но ради справедливости - ничего такого нет - специально пересмотрела одежку - качество хлопка хорошее, приятные на ощупь вещи, строчки ровные, там, где есть аппликация - с внутренней стороны очень аккуратно обработана "подкладка" (не знаю, как назвать - то, что лепится изнутри). Яркие вещи после многократных стирок не теряют цвета, краски не линяют.
25 ноя 2006, 14:50
Видимо, у нас с вами разные требования к качеству и внешнему виду, т.к. у меня при взгляде на эту самую аккуратную "подкладку" возникает масса вопросов...
25 ноя 2006, 15:00
Каких, например?
25 ноя 2006, 15:22
Из чего она сделана, как будет реагировать АД на такие "подкладки", насколько быстро из нее посыпется клей, насколько неудобна для ребенка будет жесткость самой аппликации, несмотря на то, что швы прикрыты "подкладкой" и т.п. В доме ребенка просят, чтобы с вышивками и аппликациями не везли, т.к. все-таки натирают кожу и на самом деле при регулярных стирках все отклеивается и клей сыпется. Хотя понятно, что дома вы стираете не так, как они, и скорее всего, другими порошками. Еще молнии у них всегда очень грубые и не очень безопасно вшитые... Хотя что я вам все это объясняю, наверняка вы вещи тщательно выбираете и у этой марки :-) У меня подход "оптовый" - я еду покупать обычно 10 пижам, 10 кофт, 10 песочников и т.д., при этом мне надо, чтобы они были не совсем одинаковые и все безопасные для детей и со здоровой кожей, и с атопическим дерматитом. Задача абсолютно неразрешимая у V-baby. У нас еще из недорогих вещей есть Acousma (та, которая в Китае шьется, а не в Италии), цены на 10-30 рублей выше, чем на V-baby, а качество отменное, на слипах, штанах и кофтах вытачки или подходящей формы вставки на локтях и на коленях (еще у BebeConfort и у B Natural такие модели есть), хлопок не скатывается, на изнанке никаких шероховатостей, аппликации очень нежные, только расцветки бывают не очень. Вот ссылки, но цены и на нее выше, чем у нас, и выбора на этом сайте просто нет :-( http://www.babymir.ru/UPLOAD/Image/dsc00450.jpg http://www.babymir.ru/UPLOAD/Image/dsc00452.jpg http://www.babymir.ru/UPLOAD/Image/dsc00521.jpg
25 ноя 2006, 21:34
Хорошенькие модели, спасибо за наводку:) Не обижайтесь, если я несколько резковато реагировала..Да, я не бездумно выбираю одежку для дочки, тоже хочется качества лучше, но и у дорогих фирм бывают "проколы" с качеством, у дешевых - соответственно больше. А в вашем нелегком деле (вы молодец, это очень нужная работа - помогать малышам) тем более нужно быть более ответственным, согласна, и найти приемлемое качество по доступной цене..
25 ноя 2006, 23:41
Это не работа, это... не знаю, что это :-) Подруга удочерила девочку два года назад, я пару раз с ней ездила меддокументы смотреть, так и продолжаю ездить теперь.
26 ноя 2006, 00:00
А как начать? У нас есть рядом дом ребенка...просто прийти и спросить - чем помочь? Или же они только "по-крупному" принимают помощь, чтобы сразу большому кол-ву деток? (я про матер. помощь...)
26 ноя 2006, 00:15
Можете пойти и спросить, можете позвонить и поинтересоваться телефоном каких-нибудь добровольцев, которые этим занимаются централизованно - у нас, например, образовалась компания из пяти человек, многие "приклеиваются" к нам со своими вкладами. Деньги берут крайне редко, у нас за год было всего два случая и оба - когда легче было вызвать нужного для консультации специалиста платно, чем ждать бесплатного приема, да еще и везти малыша в жару через весь город. То, что нужно всегда - подгузники, салфетки, хорошие средства для ухода за кожей с АД и самые быстрорасходуемые одежки (колготки, полукомбезы, слипы, бодики). Позвоните, уверена, что вам будут рады :-)
26 ноя 2006, 00:22
спасибо:)
AD
AD
24 ноя 2006, 19:45
хорошая одежка.
25 ноя 2006, 22:58
некоторые модельки очень даже не плохие. У нас было две флисовые курточки, очень довольна ими. А вот с бодиками промах вышел - слишком широкие, на нашу худышку одела один раз и все, спрятала подальше.
25 ноя 2006, 23:36
офф:.........................................Аня, все не "догоню" тебя поблагодарить за наводку на варежки в ДМ в БУМе;) - у Маши ручки - "слабое место" мерзнут очень быстро прямо ледышки:(, но в этих варежках всегда тепленькие:)
26 ноя 2006, 00:15
не за что :-) Я тоже этими варежками довольна,беру с собой и одеваю когда она спать ложиться в коляске. тож ручки тепленькие остаются во сне.
26 ноя 2006, 00:24
вот в том-то и дело, что она ужас как любит спать на улице - у нас с ней и гулянья-то как такового мало - походит-походит, в коляску и дрыхнет%), а я никаких одеялок не беру, считаю, что "большая" уже;), но все равно без движения чуть подмерзает...
24 ноя 2006, 20:25
А где на нее посмотреть можно? где продается?
24 ноя 2006, 20:40
есть на Персее (Водный стадион), была в "Детях" (на Совенке - www.detishop.ru - у них еще магазины в Москве есть)
24 ноя 2006, 20:47
у нас есть некоторое количество одежды этой марки. все, что у нас есть, мне очень нравится. но все подряд покупать я бы не стала. хороши пижамки, песочники некоторые, а остальное мне не слишком понравилось.
24 ноя 2006, 21:07
Что-то лучше, что-то хуже как и у любой марки одежды, качество приемлимое
24 ноя 2006, 23:14
Покупала боди и футболки. Качество хорошее, не скатались, цвет и форму держат, клеевые апликации на месте. Я довольна осталась. Мне показалось, что большемерки, было пару боди размером "6-12мес", так сыну только недавно стало мало, хотя других фирм уже давно 86 и даже 92 берем.
25 ноя 2006, 17:38
Качество нормальное, у нас есть несколько вещей, ничего ужасного в этой одежде нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325