Меню

Где купить раскраски с диснеевским Винни-Пухом?

AD
24 ноя 2006, 14:45
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Нужно срочно купить раскраски с героями Диснеевского мультика про Винни-Пуха. Нигде не могу найти. В интернете много предложений просто распечатать картинки на принтере, но мне этот вариант не подходит, потому что нам заказали эти раскраски в подарок, а распечатанные на принтере листочки дарить как-то неудобно. Нужен вариант в обложке. Может кто-то где-то видел, посоветуйте, пожалуйста! Спасибо заранее!
24 ноя 2006, 14:58
Видела оооочень много их в инет-магазине лабиринт-шоп (что-то вроде этого, наберите в поисковике), раскрасок очень много, в т.ч. с трафаретами какими-то, наклейками и просто обычные:) Доставка у них день-два обычно. Заказываю часто. Не пиар;)
24 ноя 2006, 14:59
я покупала в Олимпийском. С наклейками и без.
24 ноя 2006, 17:04
И мы там же всегда покупаем :)
24 ноя 2006, 15:04
Вот здесь поищите, здесь их много, нашла вам ссылку:): http://www.labirint-shop.ru/search.htmll?ID_Genre=802
24 ноя 2006, 15:10
Спасибо огромное!!! Это как раз то, что нужно! Сегодня же закажу
28 ноя 2006, 01:36
Еще раз хочу поблагодарить Вас за рекомендации этого магазина! Я нашла в нем все, что мне было нужно, заказала на определенный день и на точное время. Привезли минута в минуту! Все просто отлично! Буду и дальше там заказывать
28 ноя 2006, 09:35
Не за что:) Сама там очень часто покупаю:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325