Меню

Reima group :Tutta oy ?

AD
25 ноя 2006, 03:29
Интересуют зимние комбезы Tutta, насколько они теплые? Такие же,как Reima? Если утеплитель указан Polyester,это обычный синтепон? Продавец утверждает, что это изософт и выдержит -20. Есть сомнения, помогите разобраться.
28 ноя 2006, 01:25
Был у старщей. Имхо, лучший комбез для неходячего. У младшего Рейма меховая попа, мне меньше нра, хотя они утиплителем не отличаются, но у Тутты фасон для малышей удобнее
25 ноя 2006, 11:59
и синтепон, и изософт, насколько я понимаю, состоят из полиэстра, там разница в плетении волокна, а не в составе. Про Тутту ничего не знаю, к сожалению
26 ноя 2006, 02:31
up
26 ноя 2006, 14:43
у нас был...суперкомбез;-) до минус 10 ездили без конверта(прошлой зимой ребенку было 7 мес- 1 год), тепленький и легкий. Мы в нем ходить начинали, не впример овиччным и синтипоновым шарикам, которые катались вокруг нас.:-)))Только цвета у них не очень практичные для начинающих ходить...
26 ноя 2006, 22:32
ППКС. Мы моложе были: 3-7 мес, для такого ребенка идеально
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325