Меню

прогулки Neonato и Brevi

AD
25 ноя 2006, 16:55
владельцы этих колясочек, поделитесь, пожалуйста, мнениями о них! у нас в магазинах видела Неонато пьюма и Бреви Грило.
26 ноя 2006, 00:43
Мы купили весной этого года коляску Неонато Пиуму. Коляска супер. Выбирала между Неонато Пиумой, Бреви Грило, Инглизина Трип и Эспрессо и Пег-Перего Ария. Коляской очень довольна: легкая, удобная, прочная. Супер!!! Только для зимы она, наверное, не очень удобна.
26 ноя 2006, 03:34
а скажите, пожалуйста, почему на ней остановили свой выбор? просто интересно, я тоже все описанные вами колясочки присматриваю:)
26 ноя 2006, 18:34
Я хотела с "целой" ручкой. Т.о. отбросили Инглизину Трипп. Бреви Грило нам показалась очень "хлипкой". Пег-Перего Ария слышала, что не очень прочная (говорят раньше они делали очень хорошие коляски, а сейчас качество стало хуже). Инглизину тоже не взяли, т.к. казалась тоже не очень прочной. Выбрали Неонато Пиуму желто-черного цвета. В этом году на выставке "Мир детства" они были уже более симпатичных расцветок. Я с мая и до сих пор катаю на ней ребенка. Летом мы ездили по Алтаю (горы, песок, тропинки в лесу, гравийная дорога). С коляской все хорошо. Очень довольна своим выбором.
26 ноя 2006, 18:35
Единственный недостаток не поднимается подножка, как у Инглизины Трипп.
26 ноя 2006, 18:53
странно, где-то читала что она поднимается. а не смущает вес? 7 кг. бреви 5,9. там же тоже нет чехла на ноги?
26 ноя 2006, 22:48
Не помню вес, но кажется легче. Примерно такаяже как Бреви. Бреви на мой с мужем взгляд очень не прочная.
27 ноя 2006, 12:10
Пользуюсь Brevi с марта месяца, многое она у меня повидала:-),(никаких поломок). Согласна, что на вид она хлипкая, я даже поначалу боялась ее возить. А вот на деле вполне надежная коляска!
27 ноя 2006, 14:13
а правда что Бреви полностью горизонтальн раскладывается и на передних колесах есть амортизаторы?
27 ноя 2006, 17:23
Нет, это неправда. Раскладывается где-то градусов на 170, амортизаторов никаких нет.
29 ноя 2006, 23:07
тоже самое. выбирала из этих всех многочисленных колясок. Во-первых дождевик есть (уже не покупать отдельно), во-вторых цена 2800 руб, в третьих почти лежачее положение 170 градусов, и сзади окошко есть. Но поездили в ней раз 5,потому что отдали нам трость. С ней легче, если ребенок не спит на улице
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325