Меню

Качельки для грудничка или шезлонг?

AD
25 ноя 2006, 20:02
Нам три месяца и неделька , хотим купить качельку или шезлонг. Что лучше и какой фирмы. Выбор большой совсем растерялась. И так ли они нужны. Все таки удовольствие не дешевое, а вдруг не понадобится
25 ноя 2006, 21:31
Есть такой стул-стол – шезлонг – качели «Няня 4 в одном», производство Россия, трансформируется в качели и кресло-качалку. по цене он где-то 1600-2000р многим знакомым нравиться.
26 ноя 2006, 00:20
Это ужасное недоразумение никому не посеветую... Это мое личное мнение и переубеждать меня не стоит
25 ноя 2006, 23:49
У нас и шезлонг и качели фирмы Fisher Price, фотки есть в паспорте. Шезлогом пользуемся с месяца (там ещё дуга с игрухами и зеркалом и можно включить режим с музыкой и огоньками от ударов ножками), качели купили в 2,5. Сейчас нам 8. Качели уже переставили в сидячее положение. Довольны очень, доча любит и то и другое. Шезлонгом пользуемся чаще, когда готовлю, моюсь, убираюсь, кушаю. Он у нас и стоит на кухне(стульчик для кормления есть, но там она только кушает).
26 ноя 2006, 00:27
Жалко вы задумались о такой покупке поздно... Качели купили в 1,5 месяца, спасались ими при коликах да и вообще. А вот шезлонг - это с месяца, думаю, лучше его купить. Очень мне Фишеровский понравился, а вообще берите любой, главное чтобы вам понравился и вот пару советов: вибрация не нужна, лучше чтобы сверху дуга-ручка была для переноски, всё снималось и стиралось, качался - очень мы эт дело любили
27 ноя 2006, 14:17
не соглашусь насчет вибрации-дети разные, мой например моментально от вибрации успокаивается и засыпает, так что для нас это незаменимая вещь
26 ноя 2006, 10:51
у нас качельки Сега были - музыка, зверюшки вверху = красота! на шезлонг бы ни за что не поменяла...
26 ноя 2006, 22:33
купите шезлонг - очень удобная вещь, мы его долго использовали, там и лежать и сидеть можно, ребенок пристегнут, он же как качалка тоже используется и место немного занимает :))
26 ноя 2006, 01:15
Просто я думала, что в шезлонг рано ребенка сажать как и в качели. Мы вот в автоересло так и не отважились посадить, как то весь ребетеночек скукожился в нем, мы аж перепугались, а оно 7 тыс стоит. Конечно мы б его все равно купили, но позднее. Так и с шезлонгом, думала вдруг не удобно ребенку будет. да и ручная она, мы ее до сих пор в кроватке спим только полночи, днем только на руках или в коляске если гуляем.Простаивает кроваточка. вот надеюсь качелька или шезлонг разгрузят мои руки...
26 ноя 2006, 01:35
вряд ли ручной ребенок согласится в шезлонге сидеть. по опыту своему и знакомых говорю. хотите разгрузить руки при ручном ребенке - задумайтесь о слинге
26 ноя 2006, 14:51
Мы очень ручные, кроватку продали в 3 месяца, так ни одной ночи там и не спали, а в качелях хорошо спали и в шезлонг я ее сажала и качала, могла там поспать
26 ноя 2006, 01:32
А сколько по времени ребенку можно находиться в шезлонге? Без нагрузки на позвоночник. В автокреслах ограничение 2, 5 часа.
26 ноя 2006, 15:06
есть много шезлонгов, где дети в лежачем положении, просто под углом. собственно там сколько угодно времени.
27 ноя 2006, 12:08
Шезлонг!!!! Незаменимая вещь. У нас было и то, и то. Качели мы не очень, а вот в шезлонге очень любили сидеть, и очень удобно, когда на кухне он под присмотром, а сам еще не умеет ни ползать, ни тем более ходить
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325