Меню

У кого такой стул?

AD
25 ноя 2006, 22:27
Выскажитесь, плз ;-) об этом стуле http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/chair/chair_2088.htmll до какого возраста, какой размер столешницы, удобно ли рисовать и тд.
эх
26 ноя 2006, 22:00
рядом постою
27 ноя 2006, 16:41
До 10 лет, рисовать удобно за большим столом, столешницей от стула не пользовались, т.к. когда купили, нам уже был год. Мне очень нра :-) Но stokke лучше.
27 ноя 2006, 17:08
А чем stokke лучше? не очень хотелось покупать деревянный стул, только если есть реальные плюсы, для многих то, что он из дерева - плюс, для меня - минус ;-) поэтому и расспрашиваю подробно ;-)
27 ноя 2006, 17:54
У штокке приделывается мягкая сидушка, но это только для совсем мелких актуально, плюс он занимает реально меньше места. Я купила easygrow исключительно из-за цвета и дизайна - он к моей кухне идеально подходит :-)
27 ноя 2006, 21:44
К моей тоже подходит, как родной ;-) моему уже 1,7, стоит ли заморачиваться мягким сидением?
27 ноя 2006, 21:46
:-) Пожалуй, поздновато :-)
27 ноя 2006, 22:29
А реально до какого возраста ребенку удобно на нем сидеть? у нас на кухне стол по высоте что-то среднее между столом и барной стойкой. И сможет ли ребенок на него сам залесть?
28 ноя 2006, 11:21
Залезть самому трудно, но возможно. Моя может, но она и на книжный шкаф взбирается по полкам, не испытывая какого-либо дискомфорта. В нижнем положении мне самой на нем удобно :-) Самое очевидное отличие от трипп-трапп - ребенок не может в этом стуле встать, чтобы дотянуться до чего-нибудь на столе (у трипп-траппа подножка очень широкая).
28 ноя 2006, 10:10
Трипп-Трапп Стокке лудше ( у меня в паспорте фото есть) и не так много места занимает. Гарантию на него 10 лет дают. (с транслита)
28 ноя 2006, 20:00
Можете написать, чем конкретно лучше? ;-) я пытаюсь собрать именно конкретику, а не общие фразы ;-)
28 ноя 2006, 20:26
удобно ребенка сажать(мой сын уже сам в него забирается), мягкая подушка легко стирается-после стирки как новенькая, ребенок сидит за общим столом в кругу семьи, а не отдельно в сторонке;занимает немного места, компактный, хороший дизайн,много цветов на выбор , может использоватся десятилетиями тк растет вместе с ребенком , 10-летняйа гарантия от производителя. не теряет ценности с годами, всегда можно продать за хорошые деньги ваш стульчик тоже обладает многими положительными качествами....но такая гиганская ножка у него-спотыкатся не будете? и все-таки дерево натуральный материал, с железом в доме как то грусно ,холодно и неуютно (с транслита)
28 ноя 2006, 20:41
ну как я вас уговорила :-) ?! серйезно отличный стул, у нас ето второй, от первого (стул/стол) типа такого http://www.babyvita.de/xtc/product_info.php?refID=3&info=p59_Kombi-Hochstuhl-Klaus---Buche-massiv--verstellbar.htmll избавились очень быстро (с транслита)
28 ноя 2006, 22:23
Нет :-( похоже пока все аргументы в сторону Мутси ;-) Вот на дачу скорее всего сттоки куплю, там дизайн не важен ;-)
28 ноя 2006, 01:14
я вот тоже сейчас о таком думаю. Но наверно всё же Стокк куплю, на нём и взрослый сидеть сможет. А на этом указанно до какого он веса?
28 ноя 2006, 20:30
Нет, но нашего папу (196 см, 95 кг) выдерживает нормально :-)
28 ноя 2006, 20:34
*вздыхает завистливо* и где таких пап берут... :)))))) Простите за офф :))) Просто будучи девушкой весьма не низенькой, всю жизнь мучаюсь от недостатка высоченных мужчин :))))) И по теме - как думаете, оправдывает ли себя высокая цена Трип Трапа?
28 ноя 2006, 20:46
на все 100 % (читай выше почему)! купишь хорошую вещ -потом наслаждаешся ею ежедневно, а сэкономишь - так потом плюешся .... "мы не такие богатые что бы покупать дешевые веши ! "-золотые слова (с транслита)
28 ноя 2006, 23:03
ППКС-ну Вам :) присоединяюсь к Вам и считаю, что Стокке - лучший :) и каждый день говорю: как здорово, что купили этот стул :) одна из редких покупок, которые на деле оказываются лучше, чем представлялось до приобретения :) следующему ребенку - с 6 мес. Стокке куплю (с этим опоздали - купили тока в 1,7 :))
29 ноя 2006, 00:44
спасибо поддержали !!! ыа своему пузику (мальчик опять) тоже обязательно куплю такой же! у нас цвет палисандер, второй наверно синий возьмем. (с транслита)
AD
AD
28 ноя 2006, 20:52
Цена себя оправдывает, конечно, и если бы у нас кухня допускала хоть малейшую возможность использования в ней дерявянной мебели, я бы его и купила. Более того, всерьез подумывала о том, чтобы его купить и покрасить в нужный мне цвет))) Но вовремя увидели мутси и купили его :-) Размеры нас не остановили (длина ок. 80 см), т.к. кухня-гостиная у нас почти 70 метров. Зато в дизайн помещения вписался идеально. Минусы по сравнению со штокке - размер и отсутствие широкой подножки, это мы переживем. ИМХО для ребенка в этом возрасте важнее усваивать сочетаемость цветов и развивать вкус, чем иметь возможность встать на подножку. Но если бы на кухне было дерево, то 100% купила бы stokke.
28 ноя 2006, 22:25
Я этого же мнения придерживаюсь, рубленная деревяшка нам всю кухню испортит ;-)
28 ноя 2006, 22:27
ой, как я с вами согласна про восприятие хорошего сочетания цветов! Именно так вкус и воспитывается, я думаю. Ну, что же. Время еще есть, пока моя малявка растет буду объяснять мужу, почему эта горстка деревяшек стОит таких денег, когда рядом вооооон сколько очень красивых пластиковых стульчиков (к слову, в ЦДМ я запала только на одну модель, причем запала глядя на стулья издалека, то есть не видя ценников, и как назло выбранная модель оказалась самой дороой - около 8 тысяч) :))) Жаль, что более демократичная Мутси совсем не вписывается в мою светло-деревянную с бежевой кожей кухню... Да и размеры нашей кухни сильно подкачали, мдя...
28 ноя 2006, 13:04
Ух ты, какой симпатичный стульчик! И чего это я раньше такой не видела? Марин, ты сама-то давно его нашла? Я только не поняла, есть ли у него ремни или какой-тоограничитель между ног, если установлен столик, а не бампер? Просто я до сих пор ребенка со столиком кромлю, мне так удобней, но если бы не было ограничителя, но бы постоянно выползал вниз :) как он делает в коляске, если не пристегнуть.
28 ноя 2006, 20:02
Сама только неделю назад нарыла и вот мечусь, дизайн точно мой, а вот функцианальность пытаюсь выянить ;-)
и где я раньше была
29 ноя 2006, 01:48
клевый стул,я бы его к коляске купила,был бы комплект-стояли бы в коридоре рядом,тк кухня у меня вся деревянная и пришлось детю купить барный стул со спинкой (стол высокий).
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325