Меню

Maclaren Quest или Inglesina Trip:)

AD
25 ноя 2006, 22:58
понимаю, что обуждалось сто миллионов раз, но... нужна коляска для отпуска (2 раза по недели) и коротких перебежек и поездок в метро, если Вит по снегу ездить не захочет... что выбрать, если учитывать, что коляске, хоть и на короткие расстояния, но придется ехать по зимним дорожкам?
25 ноя 2006, 23:19
Трип по снегу ездит, но фиговато как и все трости, ед. минус ее, то что она тоже начала поскрипывать как и все Инглезины. У Мака колеса вроде меньше, зато резиновые :)
25 ноя 2006, 23:52
вот я тоже больше к Маку склоняюсь, но по другой причине, уж больно мне веселенькие Моды нравятся:)) спасибо за отзыв!
26 ноя 2006, 17:49
Квест по снегу не проедет
26 ноя 2006, 13:46
тоже их рассматриваю, но у квеста колеса совсем маленькие, - думаете, он более проходимый, чем вит?....
26 ноя 2006, 15:19
У меня Квест был. Коляска хорошая. но не для зимы
26 ноя 2006, 17:46
у Вита проблема не в маленьких колесиках, а в том, что междуними и "надкрылками" грязь забивается, может такое и со снегом происходить, меня маленькие колеса не смущают, она мне нужна максимум раз в неделю и по чищенным дорожкам, может и Витом обойдусь, а вот в отпуск его уже не возьмешь - сын может и поспать вне номера...
27 ноя 2006, 15:39
у соседки инглезина трип, у меня макларен техно. по габаритам практически не отличаются, у обоих лежачее положение есть (не 180гр, но конкретно лежачее) при более дешевой цене иглезины (в этом ее плюс) макларен НАМНОГО маневренее. вот гуляем вместе - дети убежали, я догоняю с двумя колясками каждую одной рукой: макларен едет незаметно, просто зашибись, а инглезина то и дело тормозится, колеса у нее не так здорово вращаются, к то сравнивал - поймет... при наличии ребенка в коляске этот эффект увеличивается. с техной ездила и в метро, и в маршрутке, не складывая , с ребенком внтри - отлично. пролезает даже в дверь автобуса, разделенную поручнем! зимой техно ездит нормально, если не очень снежный день, если очень, то каюк - как и всем сдвоенноколесным. квест 1- зимой мне кажется будет ехать значительно хуже 2 - положение не лежачее, а полулежачее имеет, не знаю критично Вам это или нет. короче я бы переплатила и взяла техно из-за лежачего положения и колес побольше, все равно макларены (все) едут легче чем коляски других фирм , даже весом килограмма по 4! проверено)) так же как он ездит квинни запп (но он не лежачий), а больше таких не катала. про ваш Вит не знаю - не видела такой даже)) если зимой ездить не предполагается и совсем лежачее положение не критично - взяла бы квест, он тоже суперский! но Вы же про зиму писАли...
28 ноя 2006, 21:05
я тоже над квестом думаю.. а там подножка меньше, чем у техно, или мне кажется?
28 ноя 2006, 21:18
скорее всего меньше... но вес больше...
28 ноя 2006, 22:10
у кого вес больше?... у квеста больше, чем у техно? наоборот же.
28 ноя 2006, 22:18
у Техно:) подножка больше и вес тоже, а мне бы полегче, придется жертвовать подножкой:)
28 ноя 2006, 22:31
ага, можно было и триумф, но у него вообще подножки нет:(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325