Меню

Малогабаритная кроватка.

AD
26 ноя 2006, 16:24
Померила тут комнату нашу, влезть то кроватка влезет, но ходить бочком придётся мимо неё. 60-65 см ещё ничего, но не больше. А у них спальное место только 60 у всех. Колыбельку покупать не хочется на 4-5 месяцев, всё равно потом кроватка понадобится. Подскажите, бывают ли детские кроватки уже стандартных? И если да, то где такую купить можно или заказать?
26 ноя 2006, 16:36
Мы будем дорабатывать заводсую модель, что бы влезла в наши габориты, так как ничего подхъодящего увы не нашли.
26 ноя 2006, 16:40
А как её доработаешь? Обтёсывать только если...
Тэххи! С Ума сойти, у вас получилось!!! Позддравляю! Я ведь по июнятам тебя помню!
У Икеи две кроватки с шириной 60 см. Сниглар самая простая и Тасса... У нас от стены до шкафа как раз 60 см, думаю купить какую-нибудь из них, остальные икеевские тоже больше
27 ноя 2006, 02:34
В Икее кроватки с матрасом 55*112.
27 ноя 2006, 14:18
гавённенькие они в икее такие =( Хочется ведь чтобы и с ящичком и с силиконовыми нашлёпочками на бортиках и чтобы эти бортики опускались-снимались...
27 ноя 2006, 14:43
Не такие уж и плохие. Безя щиков, конечно, и стенка не опускается (вот это действительно минус, но привыкаешь - и нормаль). Силикон и не нужен: у меня эту кровать (синглар) уже две дочи грызут - ей хоть бы хны. И крепкие: дочки вдвоем (3,5г и 1,4г) в ней скачут - цела пока, только винты иногда муж подтягивает.
27 ноя 2006, 15:05
Ну тогда только на заказ, тоже искали кроватку маленькую, ничего не нашли, купили колыбельку, потом жилищные условия улучшились и юзаем теперь обычную кроватку :)
27 ноя 2006, 16:44
силиконовые нашлепки отдельно продаются на любой детской ярмарке ;-)
27 ноя 2006, 22:11
Что это за нашлёпки и для чего они нужны? У нас Икеевская самая простая кроватка - ничего "гавённенького" за ней замечено не было.
28 ноя 2006, 00:23
Предохранители на бортики, чтобы малыш их грыз, когда зубки резаться будут. Не в них суть конечно. Может, я просто икею недолюбливаю - тоже вариант. Но всё же хотелось бы и ящичек и борты регулируемые по высоте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325