Меню

коляска Peg-perego

AD
26 ноя 2006, 22:24
Вот купила я коляску Peg-perego А3, вышла первый раз с ней на улицу и все колеса разом начали жутко скрипеть. Мы, конечно смазали, надеюсь, что завтра скрипа не будет. Но вопрос: это она просто на рынке застоялась или это так и будет повторяться? Как-то просто немного впечатление от коляски смазалось... И еще вопрос: кто как скатывает-закатывает коляски с поворотными колесами в подъезд по рельсам? Колеса фиксируете или не нужно фиксировать, а нужно приспособиться? Всем спасибо!!!
27 ноя 2006, 01:44
кОНЕЧНО ЗАФИКСИРУЙТЕ! Я ДОВОЛЬНА ЕЙ!
27 ноя 2006, 10:17
Колеса в зависимости от обстоятельств,фиксированный удобнее завозить,на нефиксированных тоже заезжаем.У меня после месяца использования стало скрипеть,не могла понять где,как будто пластмасса,не мазала ничем,прошло.Может ВД побрызгать?А так коляска пока без претензий.Кстати переги и инглезины нынче собирают в Китае,просветили продавцы,так что учитывайте и это
27 ноя 2006, 14:03
У нас тоже скрипят, смазываем регулярно 1 раз в 2-3 месяца. Мало того, со временем поворотные колеса хуже едут, коляску вообще не свернуть, а после того как смажешь, все супер.
27 ноя 2006, 15:42
Спасибо всем кто откликнулся. А подскажите еще, если знаете, как у нее колеса снимаются? Колпачки на колесах сначала нужно снять? Вроде никаких других зацепок не видно. Мы пока не стали ковыряться, а то коляска на гарантии, мало ли чего. Сверху побрызгали, стало лучше, но скрип еще остался. Хотелось бы смазать как следует, тогда колеса нужно снимать.
27 ноя 2006, 19:30
У нас было тоже самое у Переги-люльки, но смазали и всё ок.Правда периодически приходится смазывать, примерно раз в 2 месяца.
27 ноя 2006, 21:17
У меня когда муж смазывал колеса их не снимал. А как снять , там на задних колесах маленькие кнопочки есть сверху на них нажимаешь и снимаешь, а у передних рычажки есть. На полозьях колеса конечно стопорю и заезжаю. Коляской очччень довольна.
27 ноя 2006, 19:42
Та же фигня... Сначала начали колеса скрипеть, потом вся заскрипела. Я залила машинное масло во все возможные щели. На несколько месяцев помогло! У нас другая напасть: стала ходить с ребенком на массаж и вешала тяжелую (килограмма 2) сумку на ручку, после чего сломалась поперечная перекладина. Ее уже починить практически невозможно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325