Меню

Вопрос юзерам Jane slalom

AD
26 ноя 2006, 23:40
Планирую купить на зиму ходячему ребенку прогулку Jane slalom.Понра коляска,где на большей части сиденья светло-бежевый цвет.Совсем ли это не практично?Снимается ли ткань для стирки и отстирывается ли она?И можно ли отъездить зиму без конверта,только пользуясь накидкой?Спасибо,если поможете советами
Anonymous
27 ноя 2006, 00:15
как выяснилось нами - это самый практичный цвет: не линяет ( как яркие цвета-красный и оранж), особо грязи( если конечно она не очевидная) не видно, окантовка коляски- не белая, ( как на цветах сине-беж и оранж), а беж. Накидкой, если ребенок уже ходит, то не воспользуетесь( если только с чистыми ботиночками) потому как внутри белый хлопок с пропиткой( была еще плика переговская, так там прорезиненная ткань с флисом, можно было протереть тряпкой)и крепится неудачно( на 2 кнопках возле капюшона), наш ребенок уже в год ее ножкой скидывал . Обивка не снимается- это большой минус, придется стирать прямо на пластмассовом каркасе, что не очень удобно .Но в целом коляска неплохая, мы ее оставили доче 2,5 лет на зиму, она еще помещается в зимней одежде с запасом
27 ноя 2006, 11:20
Cпасибо!
27 ноя 2006, 11:39
а оранж линяет, правда?????:-) грустно то как....наверное, мне просто повезло и моя коляска осталась такой же оранжевой, как и в день покупки;-)
27 ноя 2006, 12:25
Марианн! Ты мне, наверное поможешь! Не дай погибнуть при выборе коляски, а то нам надо - зимнюю прогулку (у нас Ева уже 9 кг весит), но легкую, и чтобы складывалась легко, ну и колесики не слишком маленькие, большую часть времени на прогулке спит, в принципе уже сидит, но мы не особо даем!
27 ноя 2006, 12:51
Я!!! Я помогу :-) Заказывайте бугабу с зимними колесами )))) Все остальное мне не понравилось... Ну или не так понравилось, как она :-) Как вариант еще тевта новая спирит S3 или слалом, но они ж танки, а вот-вот захочется чего-нить удобного и компактного.
27 ноя 2006, 13:08
О, да помогите мне, помогите! да мне уже хочется компактную :), у нас сейчас бебиконфорт трофи, в целом неплохо, но гамак мелковат и с ней много не поездишь, а мы начиная с нового года собираемся путешествовать. а там место спальнее не очень маленькое? С конвертом влезет моя девятикилограмовая красавица? Она легкая? Складывается удобно? А еще вопросик не совсем в тему, если ребенок садиться из положения полулежа сама, сидит без поддержки с прямой спиной, то считается "села" или нам ее продолжать заваливать, что уже непросто?
27 ноя 2006, 13:26
Да, если уже не заваливается, то считается, что села ))) У бугабу сиденье-гамак, с конвертом влезала даже 15-килограммовая внучка мужа. Путешествовать с ней одно удовольствие, там суперская транспортная сумка для коляски, с летними колесами проезжает вообще везде, с зимними обещают хорошую проходимость, но зимние мы сами еще ждем. Сиденье широкое и глубокое, спинка высокая. http://www.bugaboo.com/uk/en - products - cameleon - what it does. Если надо, пиши на мыл, расскажу свои мысли по поводу того как и где это лучше заказывать, чтобы моих ошибок не повторять :-)
27 ноя 2006, 16:49
написала :)
27 ноя 2006, 17:51
Ответила))
27 ноя 2006, 22:10
девушки,спасибо за советы по существу,заходите еще:-)))
27 ноя 2006, 22:15
извините, что засорили ваш топик, но мы ушли!Однако могу и по существу немного :) ИМХО конверт на зиму нужен, если вы в Москве, если есть хоть минимальная вероятность, что ребенок будет спать на улице:)
27 ноя 2006, 22:16
Sorry :-) Серо-бежевая расцветка у старых тканей жанэ была самая практичная, т.к. все остальные линяли, а эта нет. Грязь отстирывается от ткани замечательно, кант у прогулочного блока не белый, а тоже серобежевый, на нем грязь вообще плохо видно. А накидка на ноги ИМХО холодновата, чтобы в обуви в коляске рассекать. Еще она крепится только с отстегнутым бампером, насколько я помню. ИМХО лучше все же конверт меховой, тем более, что ширина сиденья позволяет.
27 ноя 2006, 22:41
пасиб,звучит оптимистично,наверное рискну купить:-)))
Anonymous
27 ноя 2006, 21:58
У вас, как я помню, была Про коричнево-оранж, хотя может и просто Слалом тоже... :) так вот у нас была та самая обычная, у которой ткань- хлопок с пропиткой, так после стирки цвет стал заметно светлее.. а у про- действительно другая ткань, похоже больше на полиэстер и не линяет
29 ноя 2006, 13:52
у меня была синяя с бежевым и голубым. Но ребенок не ходил. Ничего не полиняло. Я просто мыльной тряпочкой протерла обшивку и белую окантовку, потом мокрой. А как стирать все сиденье даже не представляю - там рек-на х/ч.
29 ноя 2006, 17:30
девченки как вам без амортизации не слишком трясет?а как укачиваете?
29 ноя 2006, 18:19
потряхивает, но не сильно. Я не укачивала. А либо катала вперед-назад, либо просто ходила и ребенок так засыпал.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325