Меню

лошадка-качалка

AD
27 ноя 2006, 14:28
хотят нам бабушка с дедушкой на год Лошадку-качалку подарить. Такую, чтобы с колёсами была и просто качалкой без колёс могла становиться. Облазила много сайтов, но чего-то на лошадок мне не везёт. у кого какие лошадки? Поделитесь плиз ссылками!
27 ноя 2006, 15:16
Скопировала то, что писала в Подарках в общем топе: "Лошадка была одним из подарков, делюсь ссылкой. Правда, мы покупали в Москве, в магазине "Зенит" в Сокольниках. Лошадка Алабама, ну очень симпатичная. Шерстка снимается и можно постирать. Ребенку нравится, он и качается-катается на ней, и расчесывает ее... Не жалею, что купили." http://www.balls.ru/prod.php?id=11 Магазин Питерский, но у них есть доставка в Москву. Тоже долго выбирали, в Москве продаются либо страшненькие китайские лошадки, либо какие-то очень красивые, но уже по 7-9тысяч, для нас это дорого. Эта дешевле, сколько стоила точно - не помню, год назад дело было.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325