Меню

GameBoy-расскажите!

AD
27 ноя 2006, 19:59
Надумала тут ребенку 5 лет купить на НГ приставку эту. Вроде уже выбрала: Gameboy Advance SP...Смотрю в СП, а также в и-нет магазинах. У этой модели есть две разновидности: одна с обычной подсветкой, а вторая с усиленной (яркой). С виду приставки один в один, а цена на 10-15 долларов разница. Ну, положим, если я куплю ее в СП (не могу пока цену узнать), то я буду доверять оргу. А вот если мне ее из и-нет магазина привезут? Как отличить, интересно.... Ну и по картриджам вопросик: что бы взять для начала мальчишке, чтоб ему реально было не очень трудно играть (а то в подарке разочаруется :(). Поделитесь опытом, плз!!!
27 ноя 2006, 21:29
У нас Advance SP Играем с 3,10. Игры любим - Тачки, Губка Боб, Король Лев, Дональд Дак. Все они несложные, в принципе.Мы первое время сыну помогали, а сейсас уже сам во все играет:)
27 ноя 2006, 23:17
Спасибо. А развивалок среди таких игр нет (типа Лего для компа:)?
27 ноя 2006, 23:25
А где вы картриджи берете если не секрет? ;) В Инет-магазинах я смотрю не очень большой выбор :(, и как дисплей, не маловат?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325