Меню

Настольный хоккей

AD
27 ноя 2006, 21:11
Их так много, за разные деньги. Кто знает, чем они отличаются и какой фирмы лучше брать.
28 ноя 2006, 15:38
Да, разве среди колясок кто-нибудь ответит
28 ноя 2006, 17:53
Ну зачем вы так! Мне больше всего Стиги нравятся, но они дорогие, зато качественные. )))))
28 ноя 2006, 22:25
ППКС, единственное но, очень уж большие, но это издержки малогабаритных квартир:)
28 ноя 2006, 22:43
А можно поподробнее :) Офф: у меня сейчас времени очень мало,попыталась найти свою тему, а вокруг все малышовское. На самом деле очень неудобно здесь. Я очень редко смотрю тему "обсуждение товаров для детей" т.к. коляски-кроватки уже не актуальны, а комбезы-обувь испробовали множество вариантов и пришли к соответстующим выводам. Удобнее всего такие вопросы задавать в своем возрасте, но оттуда сразу сюда переносят. Та же самая проблема в психологии. Много вопросов, но обсуждать бессмысленно среди тем про то, когда от памперсов отказались и когда заговорили. В общем, высказалась я :) Но эта тема давно поднимается, но "воз и ныне там"
29 ноя 2006, 22:44
Стиговский очень дорогой. А у нас "советский" за 700р. Ребенок был очень рад . да и мы на нём играем. Фигурки из картона, ручки выдвигаются. Умещается на детском столике.
28 ноя 2006, 23:18
Присоединяюсь, стиговский хоккей отличный. А выглядит он вот так http://shop.sportlandia.ru/index.php?prod_id=2543&from=ya .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325